Бенедикт Камбербэтч: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Бенедикт Камбербэтч

chert-poberi.ru
83%
319
Знаменитые актёры разных поколений в возрасте 40 лет на снимках
Как говорится, в 40 лет жизнь только начинается. Это довольно интересный этап в жизни, когда довольно сложно угадать реальный возраст мужчины. Кто-то выглядит старше своих лет, а другие наоборот — моложе. Плюс ко всему, 40 лет в разных поколениях может выглядеть совсем по-разному. Вот, например, давайте поглядим на кинозвезд прошлого и современных поколений в одном возрасте. А именно в 40 лет.
elle.ru
47%
687
Полный список победителей «Золотого глобуса-2022», который мы узнали из «Твиттера»
«Золотой глобус-2022» запомнится как церемония, которую мы чуть не пропустили. Из-за растущего числа заболеваний организаторы отказались от красной дорожки, гостей и журналистов, а потому вручение наград прошло максимально камерно. Рассказываем, какие проекты оказались отмечены статуэтками в 2022-м и по традиции начинаем думать о ставках на «Оскар».
elle.ru
49%
902
Casual-образы Николь Кидман, Кристен Стюарт, Дакоты Джонсон и других звезд, которые вы можете повторить уже на этой рабочей неделе
Deadline Contenders Film — это глобальная инициатива, объединяющая представителей киноиндустрии во всем мире. Вчерашнее мероприятие в Лос-Анджелесе собрало рекордное количество звезд, от Дакоты Джонсон и Кристен Стюарт до оскароносных Махершалы Али и Бенедикта Камбербэтча. По видеосвязи к участникам присоединились даже Леди Гага, Адам Драйвер и Джаред Лето, переместившиеся из Лондона в Милан в рамках европейского промотура «Дома Gucci». В серии панелей актеры, а также костюмеры, продюсеры и другие причастные к созданию «экранной магии» люди, обсудили разные аспекты своей работы.
tatler.ru
91%
685
Бенедикт Камбербэтч сыграет Александра Литвиненко — погибшего от отравления бывшего сотрудника ФСБ
Отравление бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко — известный эпизод в истории России нулевых, о котором, впрочем, сейчас вспоминают нечасто. Литвиненко погиб в Лондоне в 2006 году. По версии британских властей, причиной его смерти стало радиоактивное вещество полоний-210, которое подмешал в чай один из сотрудников российских спецслужб. Скорее всего, именно эта версия событий (российское правительство отрицает все обвинения) будет показана в будущем сериале HBO «Лондонград». Роль Литвиненко досталась британскому актеру Бенедикту Камбербэтчу. Он же выступит сопродюсером проекта под брендом собственной продакшн-компании SunnyMarch.
DMCA