Бенедикт Камбербэтч Мэттью Макконахи Украина Сериал Кино Шоу-бизнес Бенедикт Камбербэтч Мэттью Макконахи Украина

"Это нормально — быть честным человеком": интервью с актером сериала "Топтун" — Сергеем Комаровским

Сейчас читают: 344
hochu.ua

4 октября в 17:00 на канале "Украина" состоится премьера сериала "Топтун". В 40-серийной детективном картине одну из ярких ролей сыграл Сергей Комаровский.

Актер поделился, как работал над ролью, почему скрывает от всех личную жизнь, и что ему дали съемки в проекте "Топтун".Все самое интересное из беседы с актером смотрите в нашем материале!Мой персонаж эксперт-криминалист и по совместительству психолог.

По сценарию Олег Антонов — холостяк, но потом происходят перемены в его личной жизни, он влюбляется. Я сейчас смотрю много картин, в которых играют криминалисты, изучаю их поведение, мне очень нравится этот образ.

Он своего рода уникальный. Например, мне интересен персонаж, которого играет актер Бенедикт Камбербэтч. Мне пока сложно достигнуть той вершины, на которой он находится, но я потихоньку стремлюсь туда добраться. (Улыбнулся.) Еще мне очень близки герои из фильма "Джентльмены".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA