Шерлок Холмс Стивен Хокинг Бенедикт Камбербэтч Эдди Редмейн Англия люди жизнь Нео Шерлок Холмс Стивен Хокинг Бенедикт Камбербэтч Эдди Редмейн Англия

Лучшие фильмы о Стивене Хокинге

Сейчас читают: 267
vogue.ua

Английского физика-теоретика Стивена Хокинга называют рок-звездой от науки, ведь известен он не только в профессиональном сообществе, но и по всему миру.

Его смелые идеи о жизни черных дыр и большом взрыве произвели настоящий фурор и заставили даже самых далеких от науки людей заинтересоваться строением космоса и вселенной.

8 января ему могло бы исполниться 80 лет. Vogue. ua собрал лучшие фильмы о великом ученом, которые помогут больше узнать не только о его работе, но и личной жизни.

В 2014 году на кинофестивале в Торонто состоялась премьера мелодрамы "Вселенная Стивена Хокинга", снятая по мемуарам жены ученого Джейн Хокинг, в которых она без купюр рассказала о взаимоотношениях с мужем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA