Кирстен Данст: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Кирстен Данст

porosenka.net
36%
100
17 фотографий с премьер знаменитых фильмов, которые случились уже давным-давно
В эпоху соцсетей и всеобъемлющего интернета любая громкая премьера, сопровождающаяся выходом главных звёзд на ковровую дорожку перед каким-нибудь большим кинотеатром, быстро облетает весь свет. Но ещё каких-то 20 лет назад и раньше подобные мероприятия имели куда меньше шансов добраться до глаз всех желающих - нужно было на выпуск новостей попасть или журнал соответствующий купить.
elle.ru
72%
262
Полный список победителей «Золотого глобуса-2022», который мы узнали из «Твиттера»
«Золотой глобус-2022» запомнится как церемония, которую мы чуть не пропустили. Из-за растущего числа заболеваний организаторы отказались от красной дорожки, гостей и журналистов, а потому вручение наград прошло максимально камерно. Рассказываем, какие проекты оказались отмечены статуэтками в 2022-м и по традиции начинаем думать о ставках на «Оскар».
elle.ru
38%
140
Casual-образы Николь Кидман, Кристен Стюарт, Дакоты Джонсон и других звезд, которые вы можете повторить уже на этой рабочей неделе
Deadline Contenders Film — это глобальная инициатива, объединяющая представителей киноиндустрии во всем мире. Вчерашнее мероприятие в Лос-Анджелесе собрало рекордное количество звезд, от Дакоты Джонсон и Кристен Стюарт до оскароносных Махершалы Али и Бенедикта Камбербэтча. По видеосвязи к участникам присоединились даже Леди Гага, Адам Драйвер и Джаред Лето, переместившиеся из Лондона в Милан в рамках европейского промотура «Дома Gucci». В серии панелей актеры, а также костюмеры, продюсеры и другие причастные к созданию «экранной магии» люди, обсудили разные аспекты своей работы.
porosenka.net
46%
133
Подборка фильмов, в которых многие не заметили знаменитых актеров, так как те были еще детьми (13 фото)
Кристиан Бейл в фильме "Остров сокровищ" (1990) Сыграл главную роль в телефильме, который по сей день является довольно малоизвестным. Хотя одну из ролей здесь исполнил Кристофер Ли.Сирша Ронан в фильме "Я никогда не буду твоей" (2007)Снималась с Мишель Пфайффер и Полом Раддом.Скарлетт Йоханссон в фильме "Справедливый суд" (1995)Сыграла в триллере с Шоном Коннери, Лоуренсом Фишборном и Эдом Харрисом.Джозеф Гордон-Левитт в фильме "Присяжная" (1996)Снялся вместе с Алеком Болдуином и Деми Мур.Джейк Джилленхол в фильме "Городские пижоны" (1991)Это был дебют Джилленхолла в кино.
DMCA