Колин Фаррелл: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Колин Фаррелл

porosenka.net
83%
643
12 крутых напарников из кино, которых объединяет одна профессия
Да, в кино, как и в жизни, двух людей могут сплотить не только благородные дела, но и злодейские, поэтому профессии некоторых героев из списка мы обозначили как "профессии".И разумеется, самым популярным занятием в фильмах этого жанра является служба в полиции. Напарников-детективов или напарников-инспекторов здесь подавляющее большинство.Детектив Маркус Бёрнетт и детектив Майк Лоури из "Плохих парней" (1995-2020)Профессия: полицейскиеРоли исполнили Мартин Лоуренс и Уилл Смит.Агент Джей и агент Кей из "Людей в чёрном" (1997-2013)Профессия: агенты секретного бюро по сотрудничеству с инопланетянами.Роли исполнили Уилл Смит и Томми Ли Джонс.Инспектор Ли и детектив Джеймс Картер из "Час пик" (1998-2007)Профессия: полицейскиеРоли исполнили Джеки Чан и Крис Такер.Рэй и Кен из "Залечь на дно в Брюгге" (2007)"Профессия": наёмные убийцыРоли исполнили Колин Фаррелл и Брендан Глисон.Сержант Мартин Риггс и сержант Роджер Мерто из "Смертельного оружия" (1987-1998)Профессия: полицейскиеРоли исполнили Мел Гибсон и Дэнни Гловер.Глеб Жеглов и Владимир Шарапов из "Место встречи изменить нельзя" (1979)Профессия: сотрудники милицииРоли исполнили Владимир Высоцкий и Владимир Конкин.Сержант Николас Эйнджел и констебль Дэнни Баттерман из "Типа крутых легавых" (2007)Профессия: полицейскиеРоли исполнили Саймон Пигг и Ник Фрост.Бутч Кэссиди и Санденс Кид из одноимённого фильма 1969 года"Профессия": грабителиРоли исполнили Пол Ньюман и Роберт Редфорд.Грег Дженко и Мортон Шмидт из "Мачо и ботан" (2012-2014)Профессия: полицейскиеРоли исполнили Ченнинг Татум и Джона Хилл.Данте Хикс и Рэндел Грейвс из "Клерков" (1994)Профессия: продавцыРоли исполнили Брайан О'Хэллоран и Джефф Андерсон.
chert-poberi.ru
91%
494
Знаменитые актёры разных поколений в возрасте 40 лет на снимках
Как говорится, в 40 лет жизнь только начинается. Это довольно интересный этап в жизни, когда довольно сложно угадать реальный возраст мужчины. Кто-то выглядит старше своих лет, а другие наоборот — моложе. Плюс ко всему, 40 лет в разных поколениях может выглядеть совсем по-разному. Вот, например, давайте поглядим на кинозвезд прошлого и современных поколений в одном возрасте. А именно в 40 лет.
porosenka.net
54%
356
Фильмы, в которых актеры играли родителей и детей с минимальной разницей в возрасте (15 фото)
Шер и Мерил Стрип в "Mamma Mia! 2" В фильме Шер (тогда ей было 72 года) играет мать героини Мерил Стрип, которой было 69 лет.Анджелина Джоли и Колин Фаррелл в "Александре"Анджелине Джоли было 29 лет, когда она сыграла мать 28-летнего Колина Фаррелла.Рэйчел Макадамс и Эми Полер в "Дрянных девчонках"Рэйчел Макадамс сыграла дочку героини Эми Полер, хотя разница в возрасте между актрисами оказалась всего 7 лет.Харрисон Форд и Шон Коннери в фильме "Индиана Джонс и последний крестовый поход"Шон Коннери сыграл отца Харрисона Форда, хоть и был старше своего экранного сына всего на 12 лет.Кей Кэллан и Кристофер Пламмер в фильме "Достать ножи"Актриса Кей Кэллан сыграла мать Кристофера Пламмера, хотя она была моложе его на 8 лет.Сэмюэл Л. Джексон и Чарлэйн Вудард в фильме "Стекло"У этой пары актёров разница в возрасте тоже оказалась в обратную сторону.
DMCA