Джордж Клуни: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Джордж Клуни

all-for-woman.com
60%
238
Секреты стиля Амаль Клуни
На светские мероприятия Амаль предпочитает подбирать туфли так, чтобы они гармонировали с цветом одежды, а не контрастировали. Например, под белое платье с красными цветами она надела белую обувь, а под желтое — золотистую.Любит крупные украшения, но не перебарщивает с ними Юрист часто останавливает свой выбор на больших, заметных украшениях. Но Амаль никогда не надевает сразу много разных видов аксессуаров. Чаще всего на ней можно увидеть пару украшений. Если и есть третий аксессуар, то обычно это что-то неброское — например тонкий браслет.Не стесняется открывать тело Несмотря на то, что Амаль больше 40 лет, она не боится носить немного откровенные наряды и демонстрировать свое тело. Например, она часто показывает плечи и зону декольте. А иногда женщина выходит в свет в платьях с разрезом, из которого кокетливо выглядывают нога,
chert-poberi.ru
76%
503
Знаменитости, которые стали только харизматичнее с возрастом
Многие мужчины очень бояться постареть. Появление седин и морщин буквально подвергает их в ужас. И очень зря. Многие исследования показывают, что женщины считают мужчин с сединой более привлекательными. К слову, дамам также не стоит бояться возрастных изменений и бежать к пластическим хирургам. Ведь если человек уверен в себе, правильно питается и не забывает о спорте, то и в 60 лет можно выглядеть еще обаятельней, чем в 25. В старении есть неоспоримая красота, солидность и элегантность. Это доказали знаменитости, которые стали еще харизматичнее с возрастом.
7days.ru
90%
345
«Расскажи мне про Австралию»: где Илон Маск нашел новую подругу?
 На днях стало окончательно ясно, что новая возлюбленная самого знаменитого и богатого (состояние в 325 миллиардов долларов) бизнесмена в мире  — 27-летняя австралийская актриса Наташа Бассетт, младше 50-летнего Маска на 23 года. Она прилетела в Лос Анджелес на частном самолете Маска, и он лично встречал ее в аэропорту. Наташа родилась в Австралии, уже в 14 лет получила свою первую роль в театре – в спектакле «Ромео и Джульетта». Она закончила в Нью-Йорке режиссерские и сценарные курсы, сыграла Бритни Спирс в байопике о поп-принцессе, и у братьев Коэнов в картине «Да здравствует Цезарь», вместе с Джорджем Клуни и Скарлетт Йоханссон.
DMCA