Томас Харди: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Томас Харди

chert-poberi.ru
89%
871
Знаменитые актёры разных поколений в возрасте 40 лет на снимках
Как говорится, в 40 лет жизнь только начинается. Это довольно интересный этап в жизни, когда довольно сложно угадать реальный возраст мужчины. Кто-то выглядит старше своих лет, а другие наоборот — моложе. Плюс ко всему, 40 лет в разных поколениях может выглядеть совсем по-разному. Вот, например, давайте поглядим на кинозвезд прошлого и современных поколений в одном возрасте. А именно в 40 лет.
chert-poberi.ru
56%
515
Пары знаменитостей, которые очень похожи друг на друга
Несомненно, человечество полно чудес и сюрпризов. На этой планете почти 8 миллиардов человек, и, несмотря на то, что мы все совершенно разные, мы все в чем-то похожи. Просто подумайте об этом, сколько раз вы слышали от своих приятелей, что они видели кого-то, кто выглядел точно так же, как вы? Гены часто играют с нами в забавную игру, когда люди могут быть вылитыми копиями друг друга, даже если они никак не связаны между собой. Посмотрите сравнительные фотографии знаменитостей, которые очень похожи, хотя родственниками не являются.
miridei.com
55%
165
«Веном 2»: первый трейлер и новая дата премьеры
Фанаты кинокомиксов с нетерпением ждут выхода сиквела ленты «Веном», который расскажет о новых приключениях Эдди Брока и его внеземного симбиота Венома. Студия огорчила зрителей, вновь перенеся дату премьеры, но умело подогрела интерес к ленте, выпустив, наконец, динамичный и зрелищный трейлер. Буквально на днях мы обрадовали поклонников фильма «Веном» новостями о том, что его сиквел с Томом Харди войдет в число самых ярких премьер июня 2021-го. Но что-то опять пошло не так и дату премьеры вновь перенесли на более поздние сроки. Ждать шедевриального боевика (а он точно будет кассовым хитом) придется на три месяца дольше. Согласно данным разведки, премьера кинокомикса «Веном 2: Да будет Карнаж» состоится 16 сентября 2021 года. Печаль от переноса релиза поутихла после выхода первого трейлера предстоящего боевика.
DMCA