Бенедикт Камбербэтч Джейн Кэмпион Джон Гринвуд Сша штат Юта Новая Зеландия штат Вайоминг штат Монтана Netflix Нео Бенедикт Камбербэтч Джейн Кэмпион Джон Гринвуд Сша штат Юта Новая Зеландия штат Вайоминг штат Монтана

Оскар 2022: что нужно знать о фильме «Власть пса»

Сейчас читают: 941
vogue.ua

Фильм новозеландского режиссера Джейн Кэмпион "Власть пса" получил рекордные 12 номинаций на "Оскар". Блестящий актерский состав, музыка от гитариста Radiohead Джонни Гринвуда, неожиданное перевоплощение Бенедикта Камбербэтча – рассказываем, почему Власть пса" достойна каждой из 12 номинаций. «Власть пса» – роман американского писателя Томаса Сэвиджа, который вышел в свет в 1967 году.

Сэвидж, родившийся и выросший в штате Юта, вошел в историю литературы как писатель, исследовавший Дикий Запад. "Власть пса" – его самая известная книга, драматичная семейная сага, рассказывающая о непростых отношениях двух братьев, Фила и Джорджа Бербанка, живущих на Диком Западе.

Действие происходит в 20-ые годы, в обществе сильны стереотипы о брутальных, мужественных ковбоях, которые не плачут. Братья Бербанки владеют богатым ранчо в Монтане, они надежда своих родителей.

Фил – сложный, нервный, загадочный неудобный человек, которого уважают ковбои и боятся все окружающие, а его старший брат Джордж – полная противоположность, добрый и мягкий человек, который проводит все время в кабинете среди бумаг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA