Дакота Джонсон: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Дакота Джонсон

chert-poberi.ru
50%
880
Дети знаменитостей, которые одновременно похожи и на маму, и на папу
Пожалуй, нет ничего удивительного в том, что дети всегда похожи на своих родителей. Однако, нередко возникают добрые споры о том, на кого же больше похож ребенок: на маму или папу? Но в некоторых случаях в дискуссиях нет нужды, ведь дитя становиться вылитой копией двух родителей одновременно.
elle.ru
91%
775
У Дакоты Джонсон самая красивая дубленка в Голливуде, из-за которой мы лишились сна
Режиссер «Незнакомой дочери» Мэгги Джилленхол и актриса Дакота Джонсон в эти выходные приняли участие в утреннем мероприятии Deadline Contenders Film для профессионалов индустрии. Во время дискуссии на сцене они обе рассуждали о том, как трудные, непривлекательные истины (особенно о материнстве) слишком часто остаются неисследованными в культурном диалоге. «Елена Ферранте, написавшая книгу, на которой основан фильм, действительно во всех своих романах говорит правду о вещах, о которых, я думаю, мы действительно долгое время договаривались не говорить, — сказала со сцены Джилленхол, которая с этой драмой блестяще дебютировала в качестве режиссера на Венецианском кинофестивале, а также сама адаптировала сценарий романа. — В том, чтобы говорить правду в целом, есть что-то по своей сути драматичное. Например, даже когда вы говорите правду маленькому ребенку — действительно правду о чем–то — и вы видите, как у них открываются глаза». 
elle.ru
95%
602
Casual-образы Николь Кидман, Кристен Стюарт, Дакоты Джонсон и других звезд, которые вы можете повторить уже на этой рабочей неделе
Deadline Contenders Film — это глобальная инициатива, объединяющая представителей киноиндустрии во всем мире. Вчерашнее мероприятие в Лос-Анджелесе собрало рекордное количество звезд, от Дакоты Джонсон и Кристен Стюарт до оскароносных Махершалы Али и Бенедикта Камбербэтча. По видеосвязи к участникам присоединились даже Леди Гага, Адам Драйвер и Джаред Лето, переместившиеся из Лондона в Милан в рамках европейского промотура «Дома Gucci». В серии панелей актеры, а также костюмеры, продюсеры и другие причастные к созданию «экранной магии» люди, обсудили разные аспекты своей работы.
starslife.ru
62%
951
Интересные факты о единственной дочери Мелани Гриффит и Антонио Бандераса
Стелла Бандерас всегда была довольно закрытой личностью, но она привлекла много внимания, когда 1 марта поделилась фотографией в своем аккаунте в Instagram, на которой она одета в кроп-топ. Она просто посоветовала подписчикам делать покупки в модном бренде LINE OF ONE, чтобы набрать много лайков. Но ее потрясающая внешность, подтянутая фигура модели и плоский пресс сделали снимок вирусным. Есть веская причина, по которой она великолепна — это в генах. Отец Стеллы -60-летний актер Антонио Бандерас, а ее мама —63-летняя актриса Мелани Гриффит. 24-летняя Стелла — единственный ребенок, родившийся в более, чем 10-летнем браке двух знаменитостей бывшей голливудской влиятельной пары. У нас есть пять забавных фактов, которые нужно знать о ней.
DMCA