Мэрилин Монро Мэри Поппинс Бенедикт Камбербэтч Джули Эндрюс Элис Купер люди знаменитости Интересно Нео Мэрилин Монро Мэри Поппинс Бенедикт Камбербэтч Джули Эндрюс Элис Купер

Знаменитости, которые за кулисами ведут себя не так, как в кадре

Сейчас читают: 151
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКто из знаменитостей, по вашему мнению, "подделывает" свою личность? 1. Гордон Рамзи"Да я сильнее ругаюсь на своих помощников по кухне, чем он...

почти все его сотрудники, примерно 85%, работают с ним более 15 лет, я читал об этом. Если бы он действительно был таким грубияном, как нам показывают, они давно бы ушли". ×2.

Джули Эндрюс"Джули Эндрюс, она же Мэри Поппинс. Мой родственник очень тесно работал с ней над несколькими постановками. Она крепка, как гвоздь, намного умнее, чем показывает, а матерится, как водитель грузовика".

3. Элис Купер"Почти все хэви-метал-рокеры совсем не угрюмые поклонники дьявола. Меня всегда ужасно веселит тот факт, что Элис Купер на самом деле - тихий и мирный христианин".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA