Джуд Лоу Томас Харди Бенедикт Камбербэтч Эдди Редмэйн Англия Кино актеры Джуд Лоу Томас Харди Бенедикт Камбербэтч Эдди Редмэйн Англия

Рыжий, честный, влюбленный: лучшие роли Эдди Редмэйна

Сейчас читают: 375
elle.ru

Даже если вы не знаете кто такой Эдди Редмэйн, то наверняка слышали о Ньюте Саламандере, а то и видели обе части франшизы «Фантастические твари», где он — главный герой, а Рэдмэйн — парень, который его сыграл.

Год за годом Эдди превращается в одного из самых ярких британских актеров XXI века, наряду с Джудом Лоу, Бенедиктом Камбербэтчем и Томом Харди.Эдвард Джон Дэвид Редмэйн — Козерог по гороскопу, родился 6 января 1982 года в британской столице в благополучной семье с английскими, ирландскими, шотландскими и валлийскими корнями.

Его отец работал управляющим директором в банке, а мама — в офисе компании, организующей переезды. За 36 лет из зеленоглазого и конопатого мальчишки вырос типичный лондонский дэнди с незабываемой внешностью ростом 1 м 84 см.

Да, пожалуй, именно внешность — главный козырь Эдди, которого сложно назвать красавцем, но его эльфийская стать и аристократичная бледность в сочетании с непослушными вихрами и веселой россыпью веснушек воплощают магнетический образ идеального романтика из туманного Альбиона.Эдди Редмэйн закончил престижный Итонский колледж, где, между прочим, учился в одном классе с принцем Уильямом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA