Уилл Смит Кроу Рассел Бенедикт Камбербэтч Хавьер Бардем Аля Махершал Джон Гудман Ричард Уильямс Вашингтон душа Интересно Нео Уилл Смит Кроу Рассел Бенедикт Камбербэтч Хавьер Бардем Аля Махершал Джон Гудман Ричард Уильямс Вашингтон

Уилл Смит получил премию "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль

Сейчас читают: 975
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееРанее Смит был пять раз номинирован на эту премию, но победил впервые. В этом году на лучшую мужскую роль, кроме него, были номинированы Махершала Али ("Лебединая песня"), Хавьер Бардем ("Быть Рикардо"), Бенедикт Камбербэтч ("Власть пса") и Дензел Вашингтон ("Макбет").

Как видите, очень достойные соперники. Первый раз Уилла Смита номинировали на "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль в телесериале, мюзикле или комедии в 1993 году, а затем снова в 1994 году за главную роль в популярном комедийном сериале "Принц из Беверли-Хиллз".

Однако в первый год он проиграл Джону Гудману, а в 1994 году - Джерри Сайнфелду. Позже актер перешел к более серьезным ролям, и в 2002 году его вновь номинировали на "Золотой глобус" за роль в фильме о Мухаммеде Али.

Однако победа тогда досталась Расселу Кроу за роль в " Играх разума". Далее была номинация в 2007 году за фильм "В погоне за счастьем", в котором Смит снялся вместе со своим сыном Джейденом, и в 2016 году за фильм "Защитник".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA