Энтони Хопкинс: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Энтони Хопкинс

fokus-vnimaniya.com
42%
780
Знаменитости-аутисты, для которых их «особенность» стала ценным даром
Еще не так давно диагноз «аутизм» подразумевал тяжелую форму расстройства, при которой у человека возникали серьезные проблемы с коммуникабельностью. Однако теперь выяснилось, что ситуацию не всегда можно описать только белой или черной красками. Сегодня принято говорить об аутическом спектре, который включает в себя и более мягкие формы этого состояния. Интересно, что при таком, более широком подходе, в круг возможных (или доказанных) аутистов попало множество знаменитостей, ведь эта особенность работы мозга, при всех своих недостатках, имеет одну важную черту – невероятную концентрацию на одной теме, порой переходящую в одержимость. Для талантливых людей это часто становится помощью в работе. Ну, а недостаток общительности или навязчивость всегда можно списать на признаки гениальности.
chert-poberi.ru
65%
688
Знаменитые актёры разных поколений в возрасте 40 лет на снимках
Как говорится, в 40 лет жизнь только начинается. Это довольно интересный этап в жизни, когда довольно сложно угадать реальный возраст мужчины. Кто-то выглядит старше своих лет, а другие наоборот — моложе. Плюс ко всему, 40 лет в разных поколениях может выглядеть совсем по-разному. Вот, например, давайте поглядим на кинозвезд прошлого и современных поколений в одном возрасте. А именно в 40 лет.
milayaya.ru
46%
408
11 персонажей, которых никто не хотел играть, а они в итоге получились культовыми
В кинопроизводстве нередко так бывает, что актеры, которых студии или режиссеры видят в главных ролях фильма, отказываются от съемок. И на это у них могут быть разные причины: занятость в других проектах, низкий предложенный гонорар, скучный сценарий. Правда, потом иногда локти кусают, когда киноленты, в которых они могли бы сыграть, становятся культовыми. Вспомните тот же случай с Уиллом Смитом, которому предложили сыграть в «Матрице» Нео, но актер не понял сценарий и решил не сниматься в фантастическом боевике. И от этого только проиграл. А Киану Ривз тем временем стал суперзвездой и сейчас благодарен Смиту, что он тогда сказал «нет».
porosenka.net
72%
185
10 известных людей, чьими особенностями и манерами вдохновлялись актёры
Смотреть все фото в галерееКак создать отличного персонажа с нуля, когда вы снимаетесь в фильме по оригинальному сценарию, и у вашего героя нет реально существовавшего прототипа? Ответ: скопируйте чьи-нибудь интересные повадки! У каждого есть свои кумиры и вдохновители среди знаменитостей, друзей, учителей и членов семьи, чьи манеры обычный человек невольно, а профессиональный актёр намеренно перенимают.Капитан Джек Воробей - Кит Ричардс Гитарист The Rolling Stones стал вдохновением для Джонни Деппа, когда тот прорабатывал походку, манеру разговора и движения знаменитого пирата. Позже Кит Ричардс, что довольно символично, сыграл роль капитана Эдвард Тиг, отца Джека Воробья, в последних двух фильмах франшизы "Пираты Карибского моря".
porosenka.net
95%
902
Подборка интересных закадровых фотографий (17 фото)
Актёры вместе с Фредди Крюгером, "Кошмар на улице Вязов" Режиссёр Тайка Вайтити, актёры Энтони Хопкинс и Крис Хемсворт за кадром фильма "Тор: Рагнарёк"На съёмках фильма "Птицы"Джим Керри и актриса массовки за кулисами "Маски"Как наносили грим Пеннивайза для фильма "Оно" 1990 годаКортни Кокс на съёмках "Друзей"На съёмках фильма "Охотники за привидениями" 1984 годаАктёры развлекаются за кадром "Твари из Чёрной Лагуны"Дублёры Арнольда ШварценеггераДжон Клиз в перерыве между съёмками комедии "Монти Пайтон и Священный Грааль"Ник Кастл за кадром фильмов "Хэллоуин" 1978 и 2018 годаКак создавался фильм "Мстители: Война бесконечности"Брюс Кэмпбелл и реквизит фильма "Армия тьмы"Вигго Мортенсен с юным полуросликом на съемках "Властелина колец"Брюс Уиллис и его дочь Румер на съёмках "Крепкого орешка""Зена - королева воинов" c современными аксессуарамиКаскадёры из "Стражей Галактики"
porosenka.net
56%
944
Список победителей кинопремии «Оскар-2021»
Победители по номинациям:▪️ Лучший фильм - "Земля кочевников"▪️ Лучшая мужская роль - Энтони Хопкинс ("Отец")▪️ Лучшая женская роль - Фрэнсис Макдорманд, ("Земля кочевников")▪️ Лучший анимационный фильм - "Душа"▪️ Лучшая режиссура - Хлоя Чжао ("Земля кочевников")▪️ Лучшая операторская работа - "Манк"▪️ Лучший иностранный фильм - "Еще по одной", Томас Винтерберг (Дания)▪️ Лучший документальный фильм - "Мой учитель - осьминог"▪️ Лучшая мужская роль второго плана - Даниэль Калуйя ("Иуда и чёрный Мессия")▪️ Лучшая женская роль второго плана - Юн Ё Чжон ("Минари")▪️ Лучший оригинальный сценарий - Эмералд Феннелл ("Девушка, подающая надежды")▪️ Лучшая музыка к фильму - "Душа"▪️ Лучшие спецэффекты - "Довод"
DMCA