Адам Драйвер: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Адам Драйвер

miridei.com
60%
667
Мастер перевоплощений: 10 крутых фильмов с Джаредом Лето
премьер декабря 2021 года — байопик «Дом Gucci», показ которого стартует в кинотеатрах России 2 декабря, а это значит, что наконец-то зрители смогут насладиться впечатляющей игрой целой вереницы известных голливудских селебритис: Леди Гаги, Адама Драйвера, Аль Пачино, Джереми Айронса, Сальмы Хайек и, конечно, Джареда Лето. Внешний вид последнего, кстати, удивил фанатов: не все сразу узнали под тонной латексного грима обаятельного актера. Но кардинально меняться ради роли для фронтмена группы «Thirty Seconds to Mars» не впервой. К каждому своему образу он подходит с особой тщательностью, что подтвердит любой, кому довелось работать с актером на съемочной площадке. Мы решили вспомнить самые интересные перевоплощения Джареда Лето в кино, за которые он не только приобрел всемирную популярность, но и стал обладателем заветной статуэтки «Оскар».
elle.ru
80%
969
Casual-образы Николь Кидман, Кристен Стюарт, Дакоты Джонсон и других звезд, которые вы можете повторить уже на этой рабочей неделе
Deadline Contenders Film — это глобальная инициатива, объединяющая представителей киноиндустрии во всем мире. Вчерашнее мероприятие в Лос-Анджелесе собрало рекордное количество звезд, от Дакоты Джонсон и Кристен Стюарт до оскароносных Махершалы Али и Бенедикта Камбербэтча. По видеосвязи к участникам присоединились даже Леди Гага, Адам Драйвер и Джаред Лето, переместившиеся из Лондона в Милан в рамках европейского промотура «Дома Gucci». В серии панелей актеры, а также костюмеры, продюсеры и другие причастные к созданию «экранной магии» люди, обсудили разные аспекты своей работы.
porosenka.net
92%
892
Трейлер фильма "Последняя дуэль" (2021)
От исхода битвы зависит судьба не только Ле Гри и Карружа, но и жены последнего. В случае поражения мужа её должны сжечь на костре за ложные обвинения.Страна: США, ВеликобританияЖанр: история, драмаДата выхода в России: 28 октября 2021В ролях: Мэтт Дэймон, Адам Драйвер, Джоди Комер, Бен Аффлек, Харриет Уолтер, Натаниел Паркер, Сэм Хэзелдайн, Майкл МакЭлхаттон, Алекс Лоутер, Йен Пири, Мартон Чокаш, Симона Коллинз, Уильям Хьюстон, Каоиме О'Мэйли, Зоэ Брюно, Брайан Малви, Желько Иванек, Клайв Расселл, Джулиан Ферт, Тома ЗильберштейнРежиссер: Ридли Скотт Нормандский рыцарь Жан де Карруж по возвращении с войны узнаёт, что его сосед и соперник Жак Ле Гри изнасиловал его жену Маргарит.
DMCA