Юджин Леви Сильвестр Сталлоне Бенедикт Камбербэтч Эмили Блант Лесли Манн Джон Красински родители Интересно Нео Юджин Леви Сильвестр Сталлоне Бенедикт Камбербэтч Эмили Блант Лесли Манн Джон Красински

22 фильма, в которых актеры-родственники сыграли вместе

Сейчас читают: 698
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееТимоти Карлтон и Ванда Вентхам, родители Бенедикта Камбербэтча, вместе с сыном сыграли в сериале "Шерлок" (2010).

Они сыграли родителей главного герояКамбербэтч рассказывал, что сначала они с родителями нервничали, но в итоге справились со стрессом.

Он признался, что гордится родителями, и с ними было прекрасно работать. Юджин Леви с сыном Дэном Леви сыграли отца и сына в ситкоме "Шиттс Крик" (2015-2020)В этом ситкоме актеры не только сыграли отца и сына, но и были соавторами сериала.

Идея сериала возникла у Дэна, который предложил отцу сотрудничество. Юджин с радостью согласился, и у них получился крутой тандем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA