Ричард Гир: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Ричард Гир

chert-poberi.ru
38%
887
Знаменитые актёры разных поколений в возрасте 40 лет на снимках
Как говорится, в 40 лет жизнь только начинается. Это довольно интересный этап в жизни, когда довольно сложно угадать реальный возраст мужчины. Кто-то выглядит старше своих лет, а другие наоборот — моложе. Плюс ко всему, 40 лет в разных поколениях может выглядеть совсем по-разному. Вот, например, давайте поглядим на кинозвезд прошлого и современных поколений в одном возрасте. А именно в 40 лет.
milayaya.ru
42%
495
11 персонажей, которых никто не хотел играть, а они в итоге получились культовыми
В кинопроизводстве нередко так бывает, что актеры, которых студии или режиссеры видят в главных ролях фильма, отказываются от съемок. И на это у них могут быть разные причины: занятость в других проектах, низкий предложенный гонорар, скучный сценарий. Правда, потом иногда локти кусают, когда киноленты, в которых они могли бы сыграть, становятся культовыми. Вспомните тот же случай с Уиллом Смитом, которому предложили сыграть в «Матрице» Нео, но актер не понял сценарий и решил не сниматься в фантастическом боевике. И от этого только проиграл. А Киану Ривз тем временем стал суперзвездой и сейчас благодарен Смиту, что он тогда сказал «нет».
novate.ru
91%
619
6 гениальных лайфхаков из кино, которые пригодятся в реальной жизни
В современном мире каждый поход к стоматологу влетает в копеечку. А если он еще и связан с установкой имплантата, тогда смело можно готовить две зарплаты. К счастью, в некоторых ситуациях зуб получится реанимировать. Это на своем примере демонстрирует героиня фильма «Аферистка» Розамунда Пайк, которая кладет выбитый зуб в бутылку с молоком. Ее действия кажутся нелепыми только на первый взгляд, но на самом деле она поступает правильно. Врачи говорят о том, что выбитый постоянный зуб можно спасти, если положить его в контейнер с молоком не позже, чем через полчаса после происшествия. Жидкость не позволяет корню высохнуть, плюс в состав молока входят белки и антибактериальные вещества, способные поддержать рост клеток. Но не затягивайте визит к стоматологу – молоко выиграет для вас пару часов, не более. Лайфхак 2: Как выбрать обувь без примерки Этим секретом делилась Вивьен в «Красотке». / Фото: bez-makiyazha.ru Фильм «Красотка» является культовым. У него миллионы поклонников по всему миру, ведь история любви между героями Ричарда Гира и Джулии Робертс очень трогательная, способная преодолеть стереотипы и неодобрение общества. Однако, наблюдая за развитием их отношений, вы вряд ли обращали внимание на «бытовые»
ivona.bigmir.net
84%
430
Пять красавиц: как выглядят жены известных голливудских актеров
Читай также: 55-летняя Синди Кроуфорд похвасталась идеальной фигурой Представляем пять сердцеедок, которым удалось построить крепкие отношения с брутальными мачо, о которых мечтают миллионы зрительниц.Жена Джорджа КлуниАмериканский актер Джордж Клуни долгое время крутил страстные романы с моделями, артистками, спортсменками до того, как встретил свою будущую жену Амаль Аламуддин. Умная и консервативная юристка Амаль очаровала избалованного женским вниманием Джорджа, и влюбленные поженились в Венеции, а сейчас воспитывают двойняшек – Эллу и Александра.«Я думал: у меня никогда не будет жены, у меня никогда не будет детей.
DMCA