Кирстен Данст Бенедикт Камбербэтч Ким Кэттролл Джейн Кэмпион Джесси Племонса Джон Гринвуд жизнь Кино Нео Кирстен Данст Бенедикт Камбербэтч Ким Кэттролл Джейн Кэмпион Джесси Племонса Джон Гринвуд

Смотрим дома: 10 новинок декабрьского стриминга

Сейчас читают: 428
elle.ru

с 1 декабряОдин из лучших фильмов года и главных фаворитов «Оскара» — непредсказуемый неовестерн новозеландки Джейн Кэмпион («Пианино»).

Как никогда мощный Бенедикт Камбербэтч в роли брутального фермера со скелетом в шкафу зловеще посвистывает и всячески изводит молодоженов в исполнении Джесси Племонса (который играет его брата) и Кирстен Данст.

В других ролях — Коди Смит-МакФи и Томасин МакКензи, автор саундтрека — Джонни Гринвуд («Нефть»).с 9 декабряПод столь прозаичным названием скрывается ни много ни мало продолжение «Секса в большом городе» — 10 новых эпизодов, надеющиеся что-то добавить к 94 предыдущим (последний из которых датируется 2004 годом) и двум полнометражным фильмам (второй из которых был откровенно невыносим).

К трем из оригинального квартета нью-йоркских подруг (Ким Кэттролл от участия в проекте отказалась) присоединятся новые лица, благодаря которым актерский ансамбль «Секса в БГ» станет чуть менее белым, чем раньше.с 10 декабряПродюсеры драмы по мотивам одноименного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA