Марк Цукерберг Бенедикт Камбербэтч Сандра Буллок Дэвид Финчер Джулиан Ассанж жизнь манипуляция характер оскорбление Интересно Нео Марк Цукерберг Бенедикт Камбербэтч Сандра Буллок Дэвид Финчер Джулиан Ассанж

13 фильмов-биографий, которые огорчили тех, кому они посвящены

Сейчас читают: 360
porosenka.net

Драма "Невидимая сторона" посвящена игроку в американский футбол Майклу Оэру. 16-летнего парня усыновила семья Шона Туи, и помогла Оэру построить спортивную карьеру.

В составе "Балтимор Рэйвенс" Майкл стал победителем Супербоула. За роль Ли Энн Туи Сандра Буллок получила свой первый "Оскар".

Сам Майкл Оэр утверждает, что фильм негативно повлиял на его футбольную карьеру. "Мне кажется, меня изобразили тупым, а не ребенком, у которого никогда не было академического образования, и в итоге он преуспел, когда получил его", - пожаловался Оэр.

Байопик основан на реальных событиях и рассказывает о взлете и падении хип-хоп-группы N.W.A. Фильм, продюсером которого выступил Айс Кьюб, понравился участникам музыкального коллектива.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA