Уилл Смит: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Уилл Смит

porosenka.net
35%
860
12 крутых напарников из кино, которых объединяет одна профессия
Да, в кино, как и в жизни, двух людей могут сплотить не только благородные дела, но и злодейские, поэтому профессии некоторых героев из списка мы обозначили как "профессии".И разумеется, самым популярным занятием в фильмах этого жанра является служба в полиции. Напарников-детективов или напарников-инспекторов здесь подавляющее большинство.Детектив Маркус Бёрнетт и детектив Майк Лоури из "Плохих парней" (1995-2020)Профессия: полицейскиеРоли исполнили Мартин Лоуренс и Уилл Смит.Агент Джей и агент Кей из "Людей в чёрном" (1997-2013)Профессия: агенты секретного бюро по сотрудничеству с инопланетянами.Роли исполнили Уилл Смит и Томми Ли Джонс.Инспектор Ли и детектив Джеймс Картер из "Час пик" (1998-2007)Профессия: полицейскиеРоли исполнили Джеки Чан и Крис Такер.Рэй и Кен из "Залечь на дно в Брюгге" (2007)"Профессия": наёмные убийцыРоли исполнили Колин Фаррелл и Брендан Глисон.Сержант Мартин Риггс и сержант Роджер Мерто из "Смертельного оружия" (1987-1998)Профессия: полицейскиеРоли исполнили Мел Гибсон и Дэнни Гловер.Глеб Жеглов и Владимир Шарапов из "Место встречи изменить нельзя" (1979)Профессия: сотрудники милицииРоли исполнили Владимир Высоцкий и Владимир Конкин.Сержант Николас Эйнджел и констебль Дэнни Баттерман из "Типа крутых легавых" (2007)Профессия: полицейскиеРоли исполнили Саймон Пигг и Ник Фрост.Бутч Кэссиди и Санденс Кид из одноимённого фильма 1969 года"Профессия": грабителиРоли исполнили Пол Ньюман и Роберт Редфорд.Грег Дженко и Мортон Шмидт из "Мачо и ботан" (2012-2014)Профессия: полицейскиеРоли исполнили Ченнинг Татум и Джона Хилл.Данте Хикс и Рэндел Грейвс из "Клерков" (1994)Профессия: продавцыРоли исполнили Брайан О'Хэллоран и Джефф Андерсон.
chert-poberi.ru
36%
186
Фильмы, в которых изначально должны были сниматься совсем другие актёры
Часто бывает так, когда у режиссеров и сценаристов на самом начальном этапе работы, есть четкое представление, кто сыграет главную роль в их фильме. Поэтому сценарий сразу пишется специально под них. Но съемочный процесс — штука сложная и непредсказуемая. Многие проблемы возникают внезапно и подготовиться к ним невозможно. Одна из таких сложностей — главный актер соскакивает с роли. Значит ли это, что все пропало? Нет, конечно же! В этой профессии незаменимых нет и порой бывает так, что такие форс-мажоры идут фильму только на пользу. Давайте поглядим, в каких фильмах изначально должны были сниматься совсем другие актеры.
milayaya.ru
74%
492
11 персонажей, которых никто не хотел играть, а они в итоге получились культовыми
В кинопроизводстве нередко так бывает, что актеры, которых студии или режиссеры видят в главных ролях фильма, отказываются от съемок. И на это у них могут быть разные причины: занятость в других проектах, низкий предложенный гонорар, скучный сценарий. Правда, потом иногда локти кусают, когда киноленты, в которых они могли бы сыграть, становятся культовыми. Вспомните тот же случай с Уиллом Смитом, которому предложили сыграть в «Матрице» Нео, но актер не понял сценарий и решил не сниматься в фантастическом боевике. И от этого только проиграл. А Киану Ривз тем временем стал суперзвездой и сейчас благодарен Смиту, что он тогда сказал «нет».
7days.ru
56%
241
«Трудно принять»: жена Уилла Смита прокомментировала свою болезнь
Скандальный инцидент, приключившийся на церемонии вручения наград Киноакадемии, когда Уилл Смит нанес сокрушительный удар по лицу Криса Рока из-за шутки того по поводу наголо бритой головы жены звезды франшизы «Люди в черном», привлек внимание к болезни Джады Пинкетт Смит.На самом деле, Джада обнаружила свою проблему — алопецию, прогрессирующее облысение, вызванное аутоиммунным заболеванием, — почти 4 года назад, но только сравнительно недавно она нашла в себе силы и мужество перестать скрывать свою проблему и способна обсуждать ее публично. А теперь она отважилась показаться с бритой головой на самой главной для мира кинобизнеса церемонии — вручении «Оскаров».До того, как Крис Рок позволил себе бестактную шутку в ее адрес, Джада выглядела вполне уверенной в себе и охотно позировала для фото на красной дорожке. Эти снимки были опубликованы, в частности, в издании Hollywood Life. А ранее она призналась, что потеря волос дошла до той стадии, когда она может теперь только смеяться над этим.
DMCA