принцесса Диана David Koma Педро Альмодовара Николь Кидман Бенедикт Камбербэтч Кристен Стюарт Идрис Эльба Пенелопа Крус Люсиль Болл Эндрю Гарфилд Вирджиния Вулф Сандро Боттичелли Nicole Kidman Сима Лю НОВОСТИ Нео принцесса Диана David Koma Педро Альмодовара Николь Кидман Бенедикт Камбербэтч Кристен Стюарт Идрис Эльба Пенелопа Крус Люсиль Болл Эндрю Гарфилд Вирджиния Вулф Сандро Боттичелли Nicole Kidman Сима Лю

Николь Кидман, Пенелопа Крус, Кристен Стюарт и другие снялись для Vanity Fair

Сейчас читают: 240
spletnik.ru

Номинанты на "Оскар" на обложке Vanity Fair Журнал Vanity Fair выпустил номер, посвященный номинантам на премию "Оскар". В фотосессии, созданной дуэтом фотографов Маурицио Каттелана и Пьерпаоло Феррари, приняли участие Николь Кидман, Пенелопа Крус, Кристен Стюарт, Бенедикт Камбербэтч, Идрис Эльба, Эндрю Гарфилд, Эмджей Родригес и Симу Лю — каждый удостоился отдельной обложки.

Одной из самых ярких стала обложка с Николь Кидман, которая позировала в кроп-топе и ультрамодной в этом сезоне мини-юбке Miu Miu, длинных гольфах и мюлях на шпильке.

Николь Кидман В беседе с Vanity Fair актриса призналась, что кинозвездой себя не считает, а просто делает свою работу. Я просто готова плыть по течению...

Я все еще не уверена, что именно означает слово "кинозвезда". Моя работа — сосредоточиться на чувствах, быть эмоциональной, преданной делу, заинтересованной, ищущей, — рассказала она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA