Шерлок Холмс Бенедикт Камбербэтч Швеция Дания Копенгаген эксперт знаменитости Сериалы Нео Шерлок Холмс Бенедикт Камбербэтч Швеция Дания Копенгаген

7 лучших детективных сериалов для зимних вечеров

Сейчас читают: 384
vogue.ua

Нет зрителя, который не любит детективы. В подборке Vogue. ua – лучшие детективные сериалы нашего времени: от традиционного и всеми любимого "Шерлока" до не столь очевидного, мистического "Фортитьюд".

Устраивайтесь поудобнее. Бенедикт Камбербэтч – бесспорно, лучший Шерлок Холмс нашего времени, а, по мнению газеты The Guardian, и вообще лучший Шерлок в мире.

Шоу создано авторами сериала "Доктор Кто" Марком Гэтиссом и Стивеном Моффатом – остроумными мастерами интриги и саспенса. За четыре сезона "Шерлок" получил премии BAFTA, несколько номинаций на "Эмми", а черное в пол пальто Холмса британского бренда Belstaff, которое он носит в кадре, побило все рекорды продаж и стало культовым.

Известно, что Камбербэтч подписал контракт на участие в пятом сезоне, но пока он так и не случился. Пик популярности сериала "Декстер" пришелся на начало 2010-х, но если вы не посмотрели его тогда, стоит вернуться к сериалу: он увлекательный и в меру страшный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA