Кейт Миддлтон Кирстен Данст Emilia Wickstead Бенедикт Камбербэтч Паоло Соррентино Джейн Кэмпион Kirsten Dunst Benedict Cumberbatch Софи Хантер Сара Гадон Новая Зеландия НОВОСТИ красная дорожка Кейт Миддлтон Кирстен Данст Emilia Wickstead Бенедикт Камбербэтч Паоло Соррентино Джейн Кэмпион Kirsten Dunst Benedict Cumberbatch Софи Хантер Сара Гадон Новая Зеландия

Венеция-2021: Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер, Кирстен Данст и другие на премьерах

Сейчас читают: 397
spletnik.ru

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч Вчера в рамках 78-го международного Венецианского кинофестиваля состоялось сразу несколько кинопремьер.

Вместе с новозеландским режиссером Джейн Кэмпион ее картину "Власть пса" пришли представить исполнители главных ролей Бенедикт Камбербэтч и Кирстен Данст.

Поддержать британского актера вместе с ним пришла и его супруга Софи Хантер. Пара, которая редко выходит вместе в свет и в целом ведет закрытый образ жизни (последний раз супруги появлялись вместе на публике в 2019 году на премьере фильма "Война токов"), терпеливо позировала на ковровой дорожке.

Обычно сдержанные, они не скрывали своих чувств и даже поцеловались. Для выхода в свет Софи выбрала белое платье новозеландского дизайнера Emilia Wickstead, наряды которого любит Кейт Миддлтон, с красными узорами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA