Хавьер Бардем: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Хавьер Бардем

chert-poberi.ru
38%
629
Пары знаменитостей, которые очень похожи друг на друга
Несомненно, человечество полно чудес и сюрпризов. На этой планете почти 8 миллиардов человек, и, несмотря на то, что мы все совершенно разные, мы все в чем-то похожи. Просто подумайте об этом, сколько раз вы слышали от своих приятелей, что они видели кого-то, кто выглядел точно так же, как вы? Гены часто играют с нами в забавную игру, когда люди могут быть вылитыми копиями друг друга, даже если они никак не связаны между собой. Посмотрите сравнительные фотографии знаменитостей, которые очень похожи, хотя родственниками не являются.
elle.ru
63%
597
Полный список победителей «Золотого глобуса-2022», который мы узнали из «Твиттера»
«Золотой глобус-2022» запомнится как церемония, которую мы чуть не пропустили. Из-за растущего числа заболеваний организаторы отказались от красной дорожки, гостей и журналистов, а потому вручение наград прошло максимально камерно. Рассказываем, какие проекты оказались отмечены статуэтками в 2022-м и по традиции начинаем думать о ставках на «Оскар».
elle.ru
37%
338
Николь Кидман и ее восковая копия (да-да) подсказывают, в чем встретить Новый год
Количество выходов обычно стороняйщеся фотографов Николь Кидман в этом декабре просто зашкаливает. Причина проста — приближающаяся мировая премьера фильма «Быть Рикардо», в котором актриса на пару с Хавьером Бардемом сыграла главные роли. Мы уже видели оскароносную звезду в платье, напоминающем облако тюля, «офисных» casual-комплектах и идеально скроенных костюмах. Теперь же она, не дожидаясь боя курантов, показывает отличный вариант новогоднего аутфита — костюм из весенне-летней коллекции Brunello Cucinelli, полностью усыпанный пайетками. Впрочем, каким-то волшебным образом он больше напоминает змеиную кожу, чем диско-шар, а значит будет уместен не только 31 декабря.
elle.ru
90%
612
Casual-образы Николь Кидман, Кристен Стюарт, Дакоты Джонсон и других звезд, которые вы можете повторить уже на этой рабочей неделе
Deadline Contenders Film — это глобальная инициатива, объединяющая представителей киноиндустрии во всем мире. Вчерашнее мероприятие в Лос-Анджелесе собрало рекордное количество звезд, от Дакоты Джонсон и Кристен Стюарт до оскароносных Махершалы Али и Бенедикта Камбербэтча. По видеосвязи к участникам присоединились даже Леди Гага, Адам Драйвер и Джаред Лето, переместившиеся из Лондона в Милан в рамках европейского промотура «Дома Gucci». В серии панелей актеры, а также костюмеры, продюсеры и другие причастные к созданию «экранной магии» люди, обсудили разные аспекты своей работы.
DMCA