Джон Фавро Джаред Лето Бенедикт Камбербэтч Стивен Спилберг Олег Сенцов Нью-Йорк репутация кинопремьера Нео Джон Фавро Джаред Лето Бенедикт Камбербэтч Стивен Спилберг Олег Сенцов Нью-Йорк

10 самых долгожданных фильмов этой зимы

Сейчас читают: 159
vogue.ua

Новый сезон готовит много интересных киноновинок. Среди них как блокбастеры – продолжение культовой "Матрицы", "Человека-паука" и "Морбиуса" с Джаредом Лето, так и фестивальные хиты – например, нашумевший фильм Олега Сенцова "Носорог".

Долгожданный мюзикл Стивена Спилберга наконец выходит в прокат. "Вестсайдская история" –мюзикл по мотивам культового фильма Роберт Уайза, который получил 10 статуэток "Оскар" и вошел в историю как один из лучших американских киномюзиклов.

Это адаптация истории про Ромео и Джульетту, действие которой перенесли в Нью-Йорк 1950-х. Главные герои – Тони и Мария, подростки из двух конкурирующих уличных банд, которые влюбляются в друг друга.

Фильм снят по сценарию Тони Кушнера, который ранее работал со Спилбергом над "Мюнхеном" и "Линкольном". 9 декабряТом Холланд, Зендая, Бенедикт Камбербэтч, Джон Фавро – даже если вы равнодушны к фильмам про супергероев, то как минимум актерский состав новой ленты про Человека-паука впечатляет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA