Джон Депп Синди Кроуфорд Елизавета II (Ii) Роберт Паттинсон Бенедикт Камбербэтч Карл II (Ii) Ричард III (Iii) Кит Харрингтон Владимир Цепеш Англия Шотландия Интересно Нео Джон Депп Синди Кроуфорд Елизавета II (Ii) Роберт Паттинсон Бенедикт Камбербэтч Карл II (Ii) Ричард III (Iii) Кит Харрингтон Владимир Цепеш Англия Шотландия

Потомки властителей: в жилах каких голливудских звёзд течёт голубая кровь?

Сейчас читают: 255
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееТак и поступили известные актёры и актрисы Голливуда. И результат удивил не только их, но и поклонников.×Неслучайная роль вампираОдин из главных красавчиков Голливуда Роберт Паттинсон, оказывается, состоит в родстве с тем самым господарём Валахии Владом Цепешем, ставшим прототипом Дракулы.Дань памяти великому предкуКак выяснилось, Бенедикт Камбербэтч состоит в родстве с королём Ричардом III.

Образ которого воплотил и на экране, в фильме "Пустая Корона: Война Алой и Белой Розы".Всё ты знаешь, Джон Сноу!А этот актёр - Кит Харрингтон, в отличие от своего персонажа Джона Сноу, был хорошо осведомлён о своём происхождении.

Бабушка актёра Лаванда Сесилия Дении состоит в родстве с английским монархом Карлом II.Красотка благородных кровейНе исключено, что благородная кровь помогла Брук Шилдс стать одной из легенд модельного бизнеса.

В предках у первой красавицы 90-х сам король Англии Генрих IV.Непростая модельЕщё одна признанная икона стиля Синди Кроуфорд состоит в родстве с королём франков Карлом Великим.Тот, о ком не говорятРальф Файнс, сыгравший роль Волан-де-Морта в поттериане, и в театре не просто так играет роли благородных персонажей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA