Шон Коннери: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Шон Коннери

milayaya.ru
41%
110
11 персонажей, которых никто не хотел играть, а они в итоге получились культовыми
В кинопроизводстве нередко так бывает, что актеры, которых студии или режиссеры видят в главных ролях фильма, отказываются от съемок. И на это у них могут быть разные причины: занятость в других проектах, низкий предложенный гонорар, скучный сценарий. Правда, потом иногда локти кусают, когда киноленты, в которых они могли бы сыграть, становятся культовыми. Вспомните тот же случай с Уиллом Смитом, которому предложили сыграть в «Матрице» Нео, но актер не понял сценарий и решил не сниматься в фантастическом боевике. И от этого только проиграл. А Киану Ривз тем временем стал суперзвездой и сейчас благодарен Смиту, что он тогда сказал «нет».
porosenka.net
52%
778
Подборка фильмов, в которых многие не заметили знаменитых актеров, так как те были еще детьми (13 фото)
Кристиан Бейл в фильме "Остров сокровищ" (1990) Сыграл главную роль в телефильме, который по сей день является довольно малоизвестным. Хотя одну из ролей здесь исполнил Кристофер Ли.Сирша Ронан в фильме "Я никогда не буду твоей" (2007)Снималась с Мишель Пфайффер и Полом Раддом.Скарлетт Йоханссон в фильме "Справедливый суд" (1995)Сыграла в триллере с Шоном Коннери, Лоуренсом Фишборном и Эдом Харрисом.Джозеф Гордон-Левитт в фильме "Присяжная" (1996)Снялся вместе с Алеком Болдуином и Деми Мур.Джейк Джилленхол в фильме "Городские пижоны" (1991)Это был дебют Джилленхолла в кино.
porosenka.net
87%
108
Подборка интересных закадровых фотографий
На съёмках нового фильма "Тор: Любовь и гром"Маколей Калкин и Элайджа Вуд на съёмках фильма "Добрый сынок"Шон Коннери играет с котёнком за кадром "Доктора Ноу"Отдых ледяных великанов из "Тора"Брюс Ли и Карим Абдул-Джаббар во время съёмок "Игры смерти"Перерыв между дублями "Годзиллы" 1954 годаХейден Кристенсен примеряет образ ситха для "Звёздных войн"Дэвид Хассельхофф позирует со своей фигурой за кадром фильма "Губка Боб Квадратные Штаны"Марк Уолберг и его дублёр для "Трансформеров: Эпоха истребления"Зои Салдана и её дублёрши примеряют маски Гаморы из "Стражей Галактики"Мэгги Смит читает "Ежедневный пророк" на съёмочной площадке "Гарри Поттера"Чедвик Боузман на съёмках фильма "Мстители: Финал"Чедвик Боузман на съёмках фильма "Мстители: Финал"Как снималась крепость для фильма "Конан-разрушитель"Борис Карлофф на перерыве между дублями "Сына Франкенштейна"
porosenka.net
59%
832
Забавные фотографии со съемочных площадок известных фильмов
Смотреть все фото в галерееМаколей Калкин и Элайджа Вуд на съёмках фильма "Добрый сынок"Шон Коннери играет с котёнком за кадром "Доктора Ноу"Отдых ледяных великанов из "Тора"Брюс Ли и Карим Абдул-Джаббар во время съёмок "Игры смерти"Актёры "Конана-разрушителя" Арнольд Шварценеггер и Грейс Джонс дурачатсяПерерыв между дублями "Годзиллы" 1954 годаНа съёмках нового фильма "Тор: Любовь и гром"Хейден Кристенсен примеряет образ ситха для "Звёздных войн"Дэвид Хассельхофф позирует со своей фигурой за кадром фильма "Губка Боб Квадратные Штаны"Марк Уолберг и его дублёр для "Трансформеров: Эпоха истребления"Зои Салдана и её дублёрши примеряют маски Гаморы из "Стражей Галактики"Мэгги Смит читает "Ежедневный пророк" на съёмочной площадке "Гарри Поттера"Чедвик Боузман на съёмках фильма "Мстители: Финал"За кадром ужастика "Куджо"Как снималась крепость для фильма "Конан-разрушитель"На съёмках макет крепости просто помещали над скалой.
porosenka.net
48%
981
Фильмы, в которых актеры играли родителей и детей с минимальной разницей в возрасте (15 фото)
Шер и Мерил Стрип в "Mamma Mia! 2" В фильме Шер (тогда ей было 72 года) играет мать героини Мерил Стрип, которой было 69 лет.Анджелина Джоли и Колин Фаррелл в "Александре"Анджелине Джоли было 29 лет, когда она сыграла мать 28-летнего Колина Фаррелла.Рэйчел Макадамс и Эми Полер в "Дрянных девчонках"Рэйчел Макадамс сыграла дочку героини Эми Полер, хотя разница в возрасте между актрисами оказалась всего 7 лет.Харрисон Форд и Шон Коннери в фильме "Индиана Джонс и последний крестовый поход"Шон Коннери сыграл отца Харрисона Форда, хоть и был старше своего экранного сына всего на 12 лет.Кей Кэллан и Кристофер Пламмер в фильме "Достать ножи"Актриса Кей Кэллан сыграла мать Кристофера Пламмера, хотя она была моложе его на 8 лет.Сэмюэл Л. Джексон и Чарлэйн Вудард в фильме "Стекло"У этой пары актёров разница в возрасте тоже оказалась в обратную сторону.
DMCA