принцесса Диана Шон Коннери Багамы дома звезд вилла принцесса Диана Шон Коннери Багамы

На Багамах продается вилла, где отдыхала принцесса Диана

Сейчас читают: 233
elle.ru

Отличная новость для тех, кто в настоящее время находится в поиске роскошной виллы для летнего отдыха: на рынке элитной недвижимости появился настоящий дом мечты.

Вилла на Багамах, в которой отдыхала принцесса Диана с сыновьями Уильямом и Гарри в 1993 году, выставлена на продажу за 12,5 млн.

долларовРечь идет о доме на берегу океана площадью 417,3 кв. метра в Лайфорд-Кей, на западной оконечности острова Нью-Провиденс — популярного места отдыха звезд.

Так, например, по соседству любят бывать Шон Коннери и семья Бакарди.Как описывал это место в своей книге Кен Уорф (Ken Wharfe), личный телохранитель Принцессы Уэльской, «это был дом, который обеспечивал максимальную конфиденциальность, часть огромного роскошного комплекса с частной охраной и безупречным обслуживанием».Вилла была построена по проекту архитектора Хэппи Уарда (Happy Ward) в 1969 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA