Мелани Гриффит: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Мелани Гриффит

chert-poberi.ru
60%
757
20+ случаев, когда звездные мамы вышли на красную дорожку с дочерьми и затмили всех своими нарядами
Звездные мамы довольно часто берут на красную ковровую дорожку своих дочерей. Некоторые давно уже выросли, как дочь Голди Хоун, другие же совсем еще крохи, как наследницы Ким Кардашьян или Мэрайи Кэри. Пока мы рассматривали фотографии знаменитостей с их девочками, сделанные на официальных мероприятиях, поняли, что они своими нарядами могли бы сразить наповал даже отъявленных модников. Предлагаем убедиться в этом и вам.
chert-poberi.ru
89%
308
Дети знаменитостей, которые одновременно похожи и на маму, и на папу
Пожалуй, нет ничего удивительного в том, что дети всегда похожи на своих родителей. Однако, нередко возникают добрые споры о том, на кого же больше похож ребенок: на маму или папу? Но в некоторых случаях в дискуссиях нет нужды, ведь дитя становиться вылитой копией двух родителей одновременно.
porosenka.net
72%
940
Подборка фильмов, в которых многие не заметили знаменитых актеров, так как те были еще детьми (13 фото)
Кристиан Бейл в фильме "Остров сокровищ" (1990) Сыграл главную роль в телефильме, который по сей день является довольно малоизвестным. Хотя одну из ролей здесь исполнил Кристофер Ли.Сирша Ронан в фильме "Я никогда не буду твоей" (2007)Снималась с Мишель Пфайффер и Полом Раддом.Скарлетт Йоханссон в фильме "Справедливый суд" (1995)Сыграла в триллере с Шоном Коннери, Лоуренсом Фишборном и Эдом Харрисом.Джозеф Гордон-Левитт в фильме "Присяжная" (1996)Снялся вместе с Алеком Болдуином и Деми Мур.Джейк Джилленхол в фильме "Городские пижоны" (1991)Это был дебют Джилленхолла в кино.
starslife.ru
40%
260
Интересные факты о единственной дочери Мелани Гриффит и Антонио Бандераса
Стелла Бандерас всегда была довольно закрытой личностью, но она привлекла много внимания, когда 1 марта поделилась фотографией в своем аккаунте в Instagram, на которой она одета в кроп-топ. Она просто посоветовала подписчикам делать покупки в модном бренде LINE OF ONE, чтобы набрать много лайков. Но ее потрясающая внешность, подтянутая фигура модели и плоский пресс сделали снимок вирусным. Есть веская причина, по которой она великолепна — это в генах. Отец Стеллы -60-летний актер Антонио Бандерас, а ее мама —63-летняя актриса Мелани Гриффит. 24-летняя Стелла — единственный ребенок, родившийся в более, чем 10-летнем браке двух знаменитостей бывшей голливудской влиятельной пары. У нас есть пять забавных фактов, которые нужно знать о ней.
DMCA