Шон Коннери Франция Англия Испания Багамы душа дома звезд Шон Коннери Франция Англия Испания Багамы

Бывшая вилла Шона Коннери на юге Франции

Сейчас читают: 521
elle.ru

Шон Коннери (Sean Connery), который скончался 31 октября 2020 в своем доме на Багамах, любил не только хорошую еду, красивых женщин и машины, но и жил в роскошных домах в разных точках мира.

У него были виллы в Англии, Испании, Франции и на Багамах, одна из которых недавно была выставлена на продажу за 33,87 млн. долларов.Речь идет о роскошном особняке на юге Франции недалеко от Ниццы, который местные жители до сих пор называют «Домом Шона».

Вилла стоит на берегу средиземного моря и в свое время даже попала в кадры Бондианы, засветившись в фильме «Никогда не говори никогда».Дом стоит на участке чуть более 1 акра (0,4 Га) на краю утеса, откуда открывается вид на Английскую набережную и старый порт Ниццы, и окружен высоким забором, надежно защищавшим голливудскую звезду от назойливых поклонниц и папарацци.

Сама вилла представляет собой каменный особняк в стиле классической французской архитектуры 1920-х гг., увитый глициниями и плющом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA