Софи Лорен Шон Коннери Ален Делон Владимир Наумов Наталья Белохвостикова Ссср Тегеран История Кино Софи Лорен Шон Коннери Ален Делон Владимир Наумов Наталья Белохвостикова Ссср Тегеран

Иностранные звезды, что тихонько сверкнули в советских фильмах

Сейчас читают: 615
takprosto.cc

Сегодня мы расскажем читателям, как на советские съемочные площадки попали иностранные звезды кино: Софи Лорен, Ален Делон, Орнелла Мути, Шон Коннери и другие.

GettyImages Иностранные звезды Ален Делон Появление Алена Делона на съемочной площадке остросюжетной картины «Тегеран-43» можно назвать совершенно случайным.

Но режиссер фильма Владимир Наумов считает, что «случай — псевдоним Бога!» GettyImages А его супруга, замечательная актриса и партнерша Делона по съемкам Наталья Белохвостикова рассказывает как всё было: «После съемки Алов, Наумов и наш продюсер Жорж Шейко сидели в офисе на Елисейских полях и готовились к съемке следующего эпизода.

И Наумов сказал: “Слушай, Жорж, ты же снимал “Чёрный тюльпан”, позвони Делону”. Жорж побледнел и позвонил. И они под дождем пошли к Делону, пришли, принесли ему страничку сценария.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA