Антонио Бандерас: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Антонио Бандерас

porosenka.net
39%
695
17 фотографий с премьер знаменитых фильмов, которые случились уже давным-давно
В эпоху соцсетей и всеобъемлющего интернета любая громкая премьера, сопровождающаяся выходом главных звёзд на ковровую дорожку перед каким-нибудь большим кинотеатром, быстро облетает весь свет. Но ещё каких-то 20 лет назад и раньше подобные мероприятия имели куда меньше шансов добраться до глаз всех желающих - нужно было на выпуск новостей попасть или журнал соответствующий купить.
chert-poberi.ru
82%
636
Как знаменитости выглядели в детстве
Можно посмотреть, как знаменитости выглядели в детстве при помощи искусственного интеллекта. Фотографии очень важны для сохранения наших воспоминаний о важных моментах и близких людях. Они помогают нам вспомнить прекрасные времена, которые у нас были, и то, что мы пережили. Взрослым приятно видеть детские фотографии, но они есть не у всех. Вот, как выглядели знаменитости в детстве, их фотографии были подвергнуты обработке в нейросетях. У большинства из этих людей есть детские фотографии в Интернете. Результаты довольно близки, но все же отличаются. Но ИИ быстро развивается, и скоро мы сможем использовать его во всех сферах.
miridei.com
71%
901
Что читают знаменитости: 20 любимых книг звезд
Оказывается, в перерывах между съемками в блокбастерах, громкими романами и благотворительностью, знаменитости находят время и на чтение. Причем названия их любимых книг приятно удивляют. Будем надеяться, что эти книги были действительно прочитаны ими, а не их пресс-агентами!Любимая книга Джонни Деппа - «В дороге», Анджелина Джоли любит читать «Дракулу», Николь Кидман своей любимой книгой называет «Хроники Нарнии», Джордж Клуни читает в свободное время «Войну и мир», а Джим Кэрри - «Преступление и наказание», Антонио Бандерас без ума от «Дон Кихота», Дрю Берримор увлечена книгой «Человек в поисках смысла», а Мэл Гибсон предпочитает для чтения «451 градус по Фаренгейту».  Что читают эти и другие знаменитости, какие книги они называют своими любимыми - читайте далее в обзоре.
miridei.com
55%
276
Первый трейлер «Телохранителя для жены киллера» с Райаном Рейнольдсом
Звезда «Дэдпула» снова повеселит фанатов в очередном комедийном боевике. Этим летом нас ждет премьера ленты «Телохранитель жены киллера». Не пропустите первый трейлер!Райан Рейнольдс – один из самых востребованных актеров современности. Его популярность после роли главного героя в цикле «Дэдпул» так возросла, что режиссеры засыпают парня выгодными предложениями. Надо ли удивляться тому, что Райан попал в списки самых дорогих актеров по версии журнала Forbes? Хотите узнать, на каком месте Рейнольдс? Загляните сюда.В ближайшем году Голливуд обещает порадовать фанатов Райана сразу несколькими увлекательными лентами. Буквально вчера в сети появился первый проморолик предстоящего комедийного боевика – излюбленного актером жанра. Фильм будет называться «Телохранитель жены киллера» (Hitman's Wife's Bodyguard) и станет сиквелом вышедшей в 2017 году ленты «Телохранитель киллера».
DMCA