Шон Коннери брак Шон Коннери

За что 91-летней вдове Шона Коннери грозит тюрьма и многомиллионный штраф

Сейчас читают: 602
wmj.ru

Испанские правоохранители обвиняют художницу в соучастии в мошенничестве при продажи дома пары в Марбелье. Обвинения она отрицает, передает .Испанские власти настаивают: несмотря на то, что актер, который провел в браке с Мишелин Рокбрюн 45 лет ,скончался 31 октября, дело еще не закрыто и его вдова получит обвинительный акт.

Кроме того, испанские прокуроры обвиняют власти Багам, где артист провел свои последние годы, в нежелании сотрудничать со следствием.— рассказывает источник издания.

В 2014 году адвокаты заверяли Шона Коннери, что его не ждет суд после спорной продажи дома в 1999 году. Особняк был снесен, и вместо него был построен дом на 70 квартир несмотря на то, что правилами застройки подразумевался всего пятиквартирный дом.

После этого за мошенничество тюремный срок получили адвокаты актера и мэр Марбельи. Вдова уже назвала чепухой обвинения испанских властей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA