Джеймс Бонд Лука Гуаданьино Шон Коннери Ален Делон Тимоти Шалам Пьер Берже Италия чувства жизнь красота Джеймс Бонд Лука Гуаданьино Шон Коннери Ален Делон Тимоти Шалам Пьер Берже Италия

7 культовых персонажей кино, которые вдохновят на модные покупки этим летом

Сейчас читают: 908
vogue.ru

на женскую и мужскую). Ален Делон и его Том Рипли, Леонардо ДиКаприо в роли Ромео, Шон Коннери в качестве неповторимого Джеймса Бонда — этим летом берем пример с любимых героев и не выходящей из моды классики.

Независимое и безоговорочно успешное кино 2017 года, экранизация романа Андре Асимана. Режиссер Лука Гуаданьино описывает события лета 1983 года — это история о каникулах на вилле на севере Италии и двух молодых ребятах: Элио (Тимоти Шаламе) и Оливере (Арми Хаммер).

Фильм показывает их робкие романтичные чувства, пробуждение желания. Этим летом рекомендуем приобрести безупречное классическое поло Lacoste, как у героя Тимоти Шаламе.

Режиссер Жалиль Лесперт рассказывает об одном из величайших французских кутюрье, чья личная жизнь и творения тесно связаны: от его назначения главой Дома Dior в 1957 году до создания собственного бренда в 1961-м и встречи с Пьером Берже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA