Шон Коннери Майкл Кейн Кристофер Пламмер жизнь знаменитости Интересно Нео Шон Коннери Майкл Кейн Кристофер Пламмер

Топ лучших приключенческих фильмов

Сейчас читают: 189
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВсе мы в детстве мечтали отправиться в долгое и опасное путешествие. Жажда приключений у нас в крои.

Кстати, взрослому отправиться в лучшее приключение всей его жизни ещё труднее, чем ребёнку. А где столько денег взять? А кто мне такой большой отпуск даст?

А с кем я кота оставлю? А детей куда? Такова взрослая жизнь. Но подсознательно мы всё равно ждём, что в нашу уютную нору, в нашу размеренную жизнь когда-нибудь придёт Гэндальф и скажет, что пора отправляться в приключение.

А пока настоящий Гэндальф не пришёл, у нас есть интересные приключенческие фильмы, с помощью которых мы хотя бы на 1,5-2 часа можем помечтать о далёких странствиях, которые всегда заканчиваются хорошо."Человек, который хотел быть королем"Год выпуска: 1975Жанр: приключения, боевикПродолжительность: 2 ч 9 минАктёры в главных ролях: Шон Коннери, Майкл Кейн, Кристофер Пламмер, Саид ДжеффриПутешествуем по странам, мирам и эпохам вместе с героями этих замечательных фильмов про приключения.2022-02-28T13:59:19+03:00Все мы в детстве мечтали отправиться в долгое и опасное путешествие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA