Джеймс Бонд Шон Коннери Сша характер знаменитости Шоубиз Джеймс Бонд Шон Коннери Сша

Шон Коннери: как роль Джеймса Бонда изменила судьбу актера

Сейчас читают: 192
womanem.com

Шон Коннери — харизматичный шотландский актер, добившийся мировой известности благодаря великолепному исполнению роли Джеймса Бонда.

Его экранный магнетизм и самоуверенная дерзость были позитивно восприняты зрителями. Известный американский журнал «People» присудил ему в 1989 году титул секс-символа, а спустя 10 лет Коннери получил звание самого сексуального мужчины XX века.Томас Шон Коннери (полное имя Но даже в таких сложных условиях Шон всегда находил время для своих увлечений, интересовался футболом, лошадьми, бодибилдингом.

Но однажды он увидел театральное представление и был поражен игрой актеров. Так как особых перспектив у Коннери в этом направлении не было, в 17 лет он подал заявление о приеме в армию и стал служить во флоте.

Его комиссовали из-за язвы, и назначили крохотную пенсию.Шон Коннери в молодости сменил много профессий, от разнорабочего до модели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA