Джеймс Бонд Шон Коннери Багамы Нассау Джеймс Бонд Шон Коннери Багамы Нассау

Вдова Шона Коннери отправилась вместе с внучкой отдыхать на Багамы

Сейчас читают: 687
starslife.ru

Девушки Бонда! Вдова и внучка британского шпиона, звезды сиквела «Джеймс Бонд» выглядели невероятно, когда они сделали забавный семейный снимок на борту лодки на красивых Багамах.Вдова Шона Коннери, наиболее известного как первый Джеймс Бонд, и их внучка — идеальная пара!

93-летняя леди Мишелин Коннери и 26-летняя Саския Коннери выглядели невероятно, когда они вместе позировали на лодке на Багамах благодаря снимкам, опубликованным в Instagram Саскии.

Леди Мишелин в красивом коричневом бикини обняла Саскию, которая привлекала внимание в великолепном розово-фиолетовом купальнике из двух частей (смотрите фотографии ниже).Публикация от Saskia Connery (@saskiaconnery)Пара определенно наслаждалась фантастическими окрестностями острова, где леди Мишелин жила со своим покойным мужем до его смерти в октябре 2020 года.

Шотландский актер умер ночью во сне в Нассау в возрасте 90 лет. Мишелин, марокканско-французская художница, которая была второй женой Шона, сказала в заявлении:«Он был всей моей жизнью так долго, и я благодарна за прекрасную жизнь, которую мы прожили вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA