принц Чарльз: статья этого часа

Все статьи, где упоминается принц Чарльз

chert-poberi.ru
45%
629
История длинной в Twitter: 10 главных твитов в истории (9 фото)
Неужели твиттер — все? Поводов задуматься немало. Во-первых, бывшие сотрудники соцсети подали иск с требованием выплатить им выходные пособия на полмиллиарда долларов, во-вторых, скандал из-за ограничения на количество твитов, которые можно прочитать в день, в-третьих, Threads, как бы аналог твиттера от запрещенной Meta (организация признана в РФ экстремистской и запрещена), за неделю набрал 100 млн пользователей — рекорд за всю историю соцсетей. В довершение всего — абсурдный твист: владелец твиттера Илон Маск и его соперник за звание самого эксцентричного техмиллиардера Марк Цукерберг собираются выяснить отношения в октагоне. Вне зависимости от исхода поединка ясно, что некогда могучая соцсеть в кризисе, но совсем неясно, выйдет твиттер из него или нет. Не спеша хоронить синенькую птичку, «Екабу» решили вспомнить великое прошлое — главные твиты в истории.
all-for-woman.com
68%
966
7 самых дорогих свадебных платьев королевских особ
Спойлер — стоимость самого дорогого из них эквивалентна 8 миллионам долларов (или почти 600 миллионам рублей).Королева Летиция, императрица Масако и принцесса Диана в своих свадебных платьях Королевские свадьбы были, есть и остаются событиями ослепительными, и привилегированные невесты, как правило, не жалеют денег на подвенечные наряды. Сравнение стоимости свадебных платьев европейских принцесс и герцогинь — отдельное удовольствие для тех, кто интересуется монаршими династиями.Герцогиня Сассекская Стоимость платья: 150 тысяч долларовПринц Гарри и Меган Маркл в день своей свадьбы, 19 мая 2018 Принц Гарри женился на своей возлюбленной в Виндзоре 19 мая 2018 года.
porosenka.net
61%
326
Королевские особы, скачки и шляпы на британском Royal Ascot
Мероприятие проводится в течение третьей недели июня каждого года. Призовой фонд в 2,5 миллиона фунтов стерлингов привлекает одних из лучших соперников в британских скачках.Ипподром Аскот расположен в графстве Беркшир, в нескольких минутах езды от Виндзорского замка.Принадлежащий Crown Estate, его самым известным ипподромом года является Royal Ascot.Первые скачки в Аскоте состоялись в 1711 году, когда королева Анна поняла, что открытая местность вересковой пустоши, как это было тогда, имеет большой потенциал для развлечений, находясь в пределах легкой досягаемости от Виндзорского замка.Британская королевская семья вновь собралась на королевском Аскоте практически в полном составе - принц Чарльз и Камилла возглавили процессию карет на второй день гламурного мероприятия.96-летняя ее Величество пропустила сегодняшнее мероприятие из-за продолжающихся проблем с мобильностью.
DMCA