Борис Пастернак Томас Хэнкс Арнольд Шварценеггер Шон Коннери Мишель Пфайффер Ссср Россия Украина мифы Интересно Нео Борис Пастернак Томас Хэнкс Арнольд Шварценеггер Шон Коннери Мишель Пфайффер Ссср Россия Украина

7 западных фильмов, снимавшихся в России

Сейчас читают: 670
porosenka.net

1. МоскваСмотреть все фото в галерееЧего только здесь не снимали! Сюда приезжали бравые герои "Полицейской академии". Арнольд Шварценеггер в советской военной форме позировал на фоне Покровского собора в "Красной жаре".

В фильме "Изгой" герой Тома Хэнкса работал в офисе FedEx рядом с Красной площадью, а после съемок вспоминал, что это был удивительный опыт: январь в тот год выдался настолько теплым, что снег пришлось завозить.

Настоящую гонку по Комсомольскому проспекту, Рождественскому бульвару, Трубной площади и, наконец, среди бело-голубых многоэтажек Крылатского, показывают в "Превосходстве Борна".

Инопланетяне нападали на российскую столицу в "Фантоме" - фантастический боевик снимали в самом центре города, поэтому на некоторые сцены уходило по несколько дней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA