Джеймс Бонд Шон Коннери обида Интересно Нео Джеймс Бонд Шон Коннери

Машины Джеймса Бонда всегда в цене

Сейчас читают: 797
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееМашина, на которой ездил Джеймс Бонд, - это знак качества, который стоит немаленьких денег! Это доказывает судьба десяти машин агента 007, которые были выставлены на аукционы и были проданы в разы дороже менее прославленных аналогов.

1971 Ford Mustang Mach 1 - "Бриллианты остаются навсегда" (1971)Красный Ford Mustang Mach 1, за рулем которого сидела Тиффани Кейс, безусловно, привлек внимание, когда он с ревом появился на большом экране в фильме 1971 года "Бриллианты навсегда".

Однако он не заставил сердца коллекционеров биться чаще, когда был выставлен на аукционе Barrett-Jackson в 2004 году. Торги не достигли высоких значений, и максимальная ставка в $23 000 долларов была достаточно скромной.

Тем не менее, максимальная ставка была на 37,5% больше, чем в то время стоил стандартный Mach 1. 1991 Mercedes-Benz 190E - "Не время умирать" (2021)Несмотря на то, что эта модель "мерседеса" выпущена в 1990-х годах, она совсем недавно появлялась в фильме о Бонде, дебютировав на киноэкране на этой неделе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA