Венсан Кассель Тина Кунак Шон Коннери Жак-Ив Кусто Франция Бразилия знаменитости Венсан Кассель Тина Кунак Шон Коннери Жак-Ив Кусто Франция Бразилия

Как выглядят серфингисты зимой: горчичная водолазка Венсана Касселя

Сейчас читают: 232
elle.ru

Венсан Кассель и его супруга-модель Тина Кунаки «путают следы». Похоже, пара пытается сбить с толку пронырливых фотографов и слишком назойливых поклонников, публикуя фотографии из разных точек земли.

Вроде бы пара улетела на зимовку в Бразилию, где их и застали врасплох папарацци. Однако последнее время в Инстаграме знаменитостей зачистили фотографии с севера Франции...

Причем не только в их собственных аккаунтах. Как бы то ни было, кадры редкие, но меткие. Очередной «выход» Касселя — в споте для серфингистов с бритой под ноль головой.

Горчичная водолазка французского актера напомнила нам сразу два знаковых мужских образа в истории. Первый — это соотечественник Венсана, исследователь морских глубин Жак-Ив Кусто, который постоянно носит водолазки сочных оттенков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA