принц Гарри Максим Безумный Леонардо Ди-Каприо Шон Коннери Англия Британская Империя люди жизнь Нео принц Гарри Максим Безумный Леонардо Ди-Каприо Шон Коннери Англия Британская Империя

Том Харди: «Я проиграл пари Ди Каприо — пришлось делать тату»

Сейчас читают: 573
7days.ru

Том Харди признан одним из лучших британских актеров XXI века — он сбросил с пьедестала еще недавно царившего там Шона Коннери.

Режиссеры и продюсеры стремятся заполучить его в свои проекты, несмотря на репутацию актера и человека с очень непростым характером, способного отравить жизнь так, что мало не покажется.

Харди стал признанной звездой в Голливуде после невероятного успеха в прокате фильма «Безумный Макс: Дорога ярости», где он сыграл на пару с Шарлиз Терон, и номинации на «Оскар» за роль второго плана в «Выжившем».

Леонардо Ди Каприо за этот фильм получил свой первый «Оскар» и, выйдя на сцену за таким долгожданным призом, сначала поблагодарил Харди, назвав его «своим братом по этому творческому усилию».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA