Томас Хэнкс Брюс Уиллис Деми Мур Мелани Гриффит Скарлетт Йоханссон Кевин Костнер Кирстен Данст Шон Коннери Пол Раддом Алек Болдуин Вильям Кристал Кристиан Бейл Мишель Пфайффер Джоди Фостер Дэниел Стерн Джозеф Гордон-Левитт знаменитости Интересно Томас Хэнкс Брюс Уиллис Деми Мур Мелани Гриффит Скарлетт Йоханссон Кевин Костнер Кирстен Данст Шон Коннери Пол Раддом Алек Болдуин Вильям Кристал Кристиан Бейл Мишель Пфайффер Джоди Фостер Дэниел Стерн Джозеф Гордон-Левитт

Подборка фильмов, в которых многие не заметили знаменитых актеров, так как те были еще детьми (13 фото)

Сейчас читают: 589
porosenka.net

Кристиан Бейл в фильме "Остров сокровищ" (1990) Сыграл главную роль в телефильме, который по сей день является довольно малоизвестным.

Хотя одну из ролей здесь исполнил Кристофер Ли.Сирша Ронан в фильме "Я никогда не буду твоей" (2007)Снималась с Мишель Пфайффер и Полом Раддом.Скарлетт Йоханссон в фильме "Справедливый суд" (1995)Сыграла в триллере с Шоном Коннери, Лоуренсом Фишборном и Эдом Харрисом.Джозеф Гордон-Левитт в фильме "Присяжная" (1996)Снялся вместе с Алеком Болдуином и Деми Мур.Джейк Джилленхол в фильме "Городские пижоны" (1991)Это был дебют Джилленхолла в кино.

Из известных взрослых актёров в картине снялись Билли Кристал и Дэниел Стерн.Элайджа Вуд в фильме "Война" (1994)Экранным отцом персонажа Вуда был Кевин Костнер.Кирстен Данст в фильме "Костёр тщеславия" (1990)В фильме помимо Данст и Тома Хэнкса сыграли Брюс Уиллис, Морган Фримен и Мелани Гриффит.Джоди Фостер в фильме "Том Сойер" (1973)Сыграла роль Бекки Тэтчер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA