Джеймс Бонд принц Чарльз Шон Коннери Елизавета Королева (Ii) Лондон Королевская семья кинопремьера Герцогиня Кембриджская Джеймс Бонд принц Чарльз Шон Коннери Елизавета Королева (Ii) Лондон

Британская королевская семья на премьерах фильмов о Джеймсе Бонде

Сейчас читают: 865
vogue.ua

28 сентября в Лондоне состоялась мировая премьера нового фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать", на красной дорожке которой появились не только исполнители главных ролей, но и члены британской королевской семьи – герцоги Кембриджские и принц Чарльз с Камиллой, герцогиней Корнуольской.

Для всех из них – это не первый опыт, а одной из самых известных поклонниц бондианы в мире и вовсе является королева Елизавета II, которая до этого не единожды посещала премьеры новых историй об агенте 007.

Мы вспомнили самые яркие появления представителей британской монархии на фильмах о Бонде. Впервые королева Елизавета II посетила премьеру фильма о Джеймсе Бонде в 1967 году.

Это был пятый фильм о британском спецагенте, который назывался "Живешь только дважды", а самого 007 тогда блистательно сыграл Шон Коннери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA