Марк Уолберг: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Марк Уолберг

chert-poberi.ru
86%
543
Пары знаменитостей, которые очень похожи друг на друга
Несомненно, человечество полно чудес и сюрпризов. На этой планете почти 8 миллиардов человек, и, несмотря на то, что мы все совершенно разные, мы все в чем-то похожи. Просто подумайте об этом, сколько раз вы слышали от своих приятелей, что они видели кого-то, кто выглядел точно так же, как вы? Гены часто играют с нами в забавную игру, когда люди могут быть вылитыми копиями друг друга, даже если они никак не связаны между собой. Посмотрите сравнительные фотографии знаменитостей, которые очень похожи, хотя родственниками не являются.
milayaya.ru
86%
279
Это фиаско: 7 звезд, которые явно были не в себе, когда выбирали свадебное платье
Все девушки мечтают, чтобы их свадьба прошла идеально. Однако этому желанию не суждено будет сбыться, если невеста выбрала неудачное платье. Кстати, такую ошибку часто совершали звезды. Novate.ru рассказывает, у каких знаменитостей явно случилось помутнение, когда они покупали свадебный наряд. Свадебные церемонии знаменитостей всегда привлекают и восхищают своим масштабом: роскошные локации, многоярусные торты, звездные гости, популярные музыканты. Но все это меркнет по сравнению с невероятно красивыми молодоженами. К слову, жених редко заморачивается над своим внешним видом: надел классический костюм с белой рубашкой и галстуком, начистил туфли до блеска, подобрал подходящие запонки – и готов. А вот невесте стоит позаботиться о многих вещах: платье, фате, обуви, прически, макияже, украшениях. И это далеко не весь список.
porosenka.net
58%
922
Подборка интересных закадровых фотографий
На съёмках нового фильма "Тор: Любовь и гром"Маколей Калкин и Элайджа Вуд на съёмках фильма "Добрый сынок"Шон Коннери играет с котёнком за кадром "Доктора Ноу"Отдых ледяных великанов из "Тора"Брюс Ли и Карим Абдул-Джаббар во время съёмок "Игры смерти"Перерыв между дублями "Годзиллы" 1954 годаХейден Кристенсен примеряет образ ситха для "Звёздных войн"Дэвид Хассельхофф позирует со своей фигурой за кадром фильма "Губка Боб Квадратные Штаны"Марк Уолберг и его дублёр для "Трансформеров: Эпоха истребления"Зои Салдана и её дублёрши примеряют маски Гаморы из "Стражей Галактики"Мэгги Смит читает "Ежедневный пророк" на съёмочной площадке "Гарри Поттера"Чедвик Боузман на съёмках фильма "Мстители: Финал"Чедвик Боузман на съёмках фильма "Мстители: Финал"Как снималась крепость для фильма "Конан-разрушитель"Борис Карлофф на перерыве между дублями "Сына Франкенштейна"
porosenka.net
40%
899
Забавные фотографии со съемочных площадок известных фильмов
Смотреть все фото в галерееМаколей Калкин и Элайджа Вуд на съёмках фильма "Добрый сынок"Шон Коннери играет с котёнком за кадром "Доктора Ноу"Отдых ледяных великанов из "Тора"Брюс Ли и Карим Абдул-Джаббар во время съёмок "Игры смерти"Актёры "Конана-разрушителя" Арнольд Шварценеггер и Грейс Джонс дурачатсяПерерыв между дублями "Годзиллы" 1954 годаНа съёмках нового фильма "Тор: Любовь и гром"Хейден Кристенсен примеряет образ ситха для "Звёздных войн"Дэвид Хассельхофф позирует со своей фигурой за кадром фильма "Губка Боб Квадратные Штаны"Марк Уолберг и его дублёр для "Трансформеров: Эпоха истребления"Зои Салдана и её дублёрши примеряют маски Гаморы из "Стражей Галактики"Мэгги Смит читает "Ежедневный пророк" на съёмочной площадке "Гарри Поттера"Чедвик Боузман на съёмках фильма "Мстители: Финал"За кадром ужастика "Куджо"Как снималась крепость для фильма "Конан-разрушитель"На съёмках макет крепости просто помещали над скалой.
porosenka.net
63%
758
Известные персонажи, которые появлялись как в кино, так и в видеоиграх (16 фото)
Марио - серия игр Super Mario Появление в кино: "Супербратья Марио" (1993).Исполнитель роли: Боб Хоскинс.Йеннифер - серия игр Witcher (по одноимённой серии романов Анджея Сапковского)Появление в кино: сериал "Ведьмак" (2019).Исполнительница роли: Аня Чалотра.Лютик - серия игр Witcher (по одноимённой серии романов Анджея Сапковского)Появление в кино: сериал "Ведьмак" (2019).Исполнитель роли: Джои Бэти.Уильям Гайл - серия игр Street FighterПоявление в кино: "Уличный боец" (1994).Исполнитель роли: Жан-Клод Ван Дамм.Принц Персии - серия игр Prince of PersiaПоявление в кино: "Принц Персии: Пески времени" (2010).Исполнитель роли: Джейк Джилленхол.Макс Пэйн - серия игр Max PayneПоявление в кино: "Макс Пэйн" (2008).Исполнитель роли: Марк Уолберг.Хитмэн - серия игр HitmanПоявления в кино: "Хитмэн" (2007) и "Хитмэн: Агент 47" (2015).Исполнители роли: Тимоти Олифант и Руперт Френд.Лара Крофт - серия игр Tomb RaiderПоявления в кино: "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" (2001), "Лара Крофт:
starslife.ru
84%
285
Кто стал самым высокооплачиваемым актером 2020 года по версии Forbes
Из-за карантина киноиндустрия понесла очень много убытков. Были приостановлены съемки, некоторые проекты вовсе закрылись, а это значит, что и актеры получили намного меньше гонораров. Однако финансовый кризис настиг не всех, некоторые знаменитости сумели устоять, а кто-то и вовсе стал намного богаче. Вот благодаря рейтингу Forbes мы можем узнать, что 48-летний актер и реслер Дуэйн Джонсон, которого многие знаю по прозвищу “Скала”, стал самым высокооплачиваемым актером. За 2020 год его кошелек потолстел на 87,5 миллиона долларов. Данные деньги он получил благодаря съемкам в прошлом году. На его счету главные роли в таких кассовых фильмах, как “Джуманджи” и “Форсаж”. Также почти 24 миллиона он заработал, принимая участие в проекте “Красное уведомление”. Кстати, это уже второй год подряд, когда Скала возглавляет список самых дорогих актеров Голливуда. Более того, Дуэйн является самой дорогой знаменитостью социальной сети Инстаграм.
DMCA