Нино Нинидзе: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Нино Нинидзе

milayaya.ru
50%
185
Илья Авербух, Евгений Стычкин, Владимир Вдовиченков, Елена Лядова на премьере спектакля «Костик»
6, 7 и 8 сентября в Московском драматическом театре имени А.С. Пушкина состоялась премьера спектакля «Костик». Признанный режиссер и художник Дмитрий Крымов представил зрителям свое прочтение чеховской «Чайки» В главных ролях: Виктория Исакова, Александр Дмитриев, Анастасия Мытражик/Мария Смольникова, Александр Матросов.
7days.ru
81%
694
Нино Нинидзе рассказала, за что ее любит Максим Виторган
Пока широкая общественность активно разводит 48-летнего Максима Виторгана с его 30-летней подружкой Нино Нинидзе, они наслаждаются обществом друг друга. Например, Максим Эммануилович катает свою возлюбленную на качелях и сам же снимает этот увлекательный процесс.Ролик опубликовала в своем Инстаграм сама Нино, недавно решившая покорить в придачу к театральной еще и эстрадную сцену и давшую сольный концерт.– пояснила Нинидзе под роликом, где камера была направлена в основном на ее стройные и загорелые конечности.«С ног все только начинается, малышка»,  — тут же прокомментировал свое тайное пристрастие Виторган.Поклонники артистки тут же оценили, что ноги у Нино действительно красивые, особенно колени, которыми похвастаться может далеко не каждая женщина.
spletnik.ru
92%
164
Звездный Instagram: селфи, океан, май
Холли Берри с бойфрендом Ваном Хантом
elle.ru
38%
842
Тихон Жизневский, Максим Виторган, Ян Гэ и другие гости на премьере фильма «Майор Гром: Чумной Доктор»
Премьера первого российского кинокомикса «Майор Гром: Чумной Доктор» состоялась в кинотеатре «Октябрь» на Новом Арбате в Москве. Фильм был снят по комиксам российского издательства Bubble, в центре сюжета — история майора полиции Игоря Грома из Санкт-Петербурга, известного своим непримиримым отношением к нарушителям закона и жизнь которого меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Режиссер новой кинокартины — Олег Трофим, в главных ролях Тихон Жизневский, Александр Сетейкин, Сергей Горошко и другие.
DMCA