Ксения Собчак Максим Виторган Нино Нинидзе развод свадьба Нео Ксения Собчак Максим Виторган Нино Нинидзе

Коллеги переживают: Максим Виторган «зажал» свадьбу с Нино Нинидзе

Сейчас читают: 317
7days.ru

Максим Виторган недолго страдал после развода со скандальной ведущей Ксенией Собчак. Вот уже два года он счастлив в отношениях с 30-летней хрупкой красавицей Нино Нинидзе.

Влюбленные до сих пор ходят за ручку и целуются, практически не прячась от камер.При этом 49-летний Максим не спешит создавать очередную ячейку общества.

На все вопросы актер уходит от ответа, отказываясь что-либо комментировать. Все ждали официального предложения руки и сердца во время недавнего празднования дня рождения Нинидзе, когда Макс явно волнуясь пел песню имениннице, но его не последовало.А между тем, ходят слухи, что парочка уже давно тайно поженилась, просто не хочет привлекать к этому внимание общественности.

Потому скрывает этот факт и не носит обручальные кольца. Молчат об этом и близкие Максима и Нино. Эммануил Гедеонович Виторган на все расспросы лишь загадочно улыбается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA