Никита Ефремов Нино Нинидзе Диана Пожарская Иван Янковский Тихон Жизневский комплименты знаменитости Никита Ефремов Нино Нинидзе Диана Пожарская Иван Янковский Тихон Жизневский

Родившая от Янковского Пожарская показала фигуру через 10 дней после родов

Сейчас читают: 894
wmj.ru

Звезда сериала «Отель «Элеон» Диана Пожарская стремительно пришла в форму после родов. 29 июля у 29-летней актрисы и ее возлюбленного Ивана Янковского .

Звезда не делилась кадрами с малышом со дня его появления на свет, но на днях сделала исключение и запечатлелась на прогулке с первенцем.

При этом надела Пожарская приталенное мини-платье, которое продемонстрировало ее подтянутую фигуру. «Как будто и не было», — прокомментировала запись актриса Нино Нинидзе. «Ну, потрясающе», — оставил комплимент звезда «Майора Грома» Тихон Жизневский.

А Никита Ефремов отметил, что Пожарской «очень идет»; правда, осталось неизвестным, что именно — платье, стройная фигура или материнство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA