Сергей Бурунов: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Сергей Бурунов

porosenka.net
47%
230
Трейлер фильма "Последний богатырь: Посланник Тьмы" (2021)
Москва для жителей Белогорья - волшебный мир, в котором люди перемещаются на странных колесницах, разговаривают с плоскими дощечками и не в состоянии отличить настоящую магию от дешевой детской игрушки. Но, как выясняется, и в этом мире, бок о бок с обычными людьми, неплохо устроились герои старых сказок, и с их помощью у Ивана есть шанс окончательно победить древнюю Тьму.Страна: РоссияЖанр: приключенияДата выхода в России: 23 декабря 2021В ролях: Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Тимофей Трибунцев, Елена Валюшкина, Анка Бессонова, Сергей Бурунов, Гарик Харламов, Юрий Цурило, Владислав Ветров, Филипп Киркоров, Евгений Дятлов, Екатерина Вилкова, Кирилл ЗайцевРежиссер: Дмитрий Дьяченко Иван наконец обрел силушку богатырскую, злой чародей Роголеб повержен, и теперь все Белогорье готовится к пиру на весь мир: Иван и Василиса собираются праздновать свадьбу, решая типичные для почти любой пары молодоженов проблемы.
7days.ru
95%
907
Мария Шалаева вышла в свет с возмужавшим сыном
В кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» состоялась премьера нового экшн-боевика Гая Ричи «Гнев человеческий», роли в котором исполнили Джейсон Стэйтем, Скотт Иствуд, Холт Маккэллани, Джош Хартнетт, Эдди Марсан, а также девятикратный номинант на премию Grammy Post Malone.Первыми посмотреть ленту пришли российские знаменитости: Гарик Харламов, Сергей Бурунов, Мария Шалаева с сыном, Петр Буслов, Денис Шведов, Екатерина Шпица, Юрий Колокольников, Александр Незлобин, Владимир Сычев, Алиса Хазанова, Андрей Смоляков, Максим Суханов, Оксана Карас и Сергей Мачильский, Александра Ревенко, Владимир Яглыч, Ян Гэ, Никита Тарасов, Максим Лагашкин, Мария Лемешева, Владимир Мишуков, Анастасия Пальчикова, Михаил Тройник, Анфиса Черных и другие. В числе гостей вышла в свет и Мария Шалаева с 15-летним сыном Нестором, который появился на свет, когда актриса была замужем за актером Дмитрием Шевченко.
wday.ru
92%
494
Сергей Бурунов пережил кризис среднего возраста: «Карусель помотала меня»
– «Пара из будущего» — это фантастическая романтическая драма о взаимоотношениях людей, которые вследствие определенных причин не сберегли свое счастье и любовь, они не сумели сохранить отношения, не уважали друг друга и обманывали. В начале фильма зритель застает их именно в этом моменте. И судьба им дает шанс все исправить, а вот как они этот шанс используют и через что им предстоит пройти, зритель увидит в фильме. Наша история рассказывает о том, как сберечь любовь и счастье и не превратиться в таких чудовищ, которых мы играем с Марией Ароновой. А для этого необходимо соблюдать простые вещи: уважать чувства друг друга и не лгать. Аронова на площадке — это подарок судьбы. Мария Валерьевна — это явление и гений, я встретил духовно близкого человека, и мы стали отличными партнерами не только на площадке, но и друзьями в жизни в хорошем смысле этого слова. Немногие, как она, могли меня понять и почувствовать.
DMCA