Летиция Королева: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Летиция Королева

all-for-woman.com
76%
222
7 самых дорогих свадебных платьев королевских особ
Спойлер — стоимость самого дорогого из них эквивалентна 8 миллионам долларов (или почти 600 миллионам рублей).Королева Летиция, императрица Масако и принцесса Диана в своих свадебных платьях Королевские свадьбы были, есть и остаются событиями ослепительными, и привилегированные невесты, как правило, не жалеют денег на подвенечные наряды. Сравнение стоимости свадебных платьев европейских принцесс и герцогинь — отдельное удовольствие для тех, кто интересуется монаршими династиями.Герцогиня Сассекская Стоимость платья: 150 тысяч долларовПринц Гарри и Меган Маркл в день своей свадьбы, 19 мая 2018 Принц Гарри женился на своей возлюбленной в Виндзоре 19 мая 2018 года.
wmj.ru
87%
976
Королева Летиция вышла в свет в эффектном наряде после новости о ковиде у Филиппа VI
Совсем недавно стало известно, что король Испании Филипп VI заразился коронавирусом. Как сообщалось, болезнь протекает у монарха в легкой форме, и он останется на изоляции. Также стало известно, что ни у кого из семьи короля не были обнаружены положительные ПЦР-тесты. В связи с этим супруга Филиппа королева Летиция решила выйти в свет и продолжить появляться на мероприятиях. В то время как ее муж остается в изоляции в их дворце, звезда была в приподнятом настроении и махала королевским поклонникам перед посещением нового медицинского учреждения. Когда журналисты поинтересовались здоровьем ее мужа, она сказала, что он чувствует себя очень хорошо.
tatler.ru
39%
801
Королева Летиция и король Филипп VI: визит в Швецию
24 ноября официально начался визит короля и королевы Испании в Швецию, где большую часть времени они проводят с местными монархами — королем Карлом XVI Густавом и королевой Сильвией. Тур продлится два дня, так что предположительно уже сегодня, 25-го, Филипп VI и Летиция вернутся на родину. Накануне вечером в королевском дворце в Стокгольме давали торжественный ужин в честь высокопоставленных гостей. Дресс-код был максимально официальный — помимо пышных вечерних платьев и костюмов обязательными были тиары, награды и знаки отличия. Перед началом ужина королевские семьи обеих стран собрались для совместного фото. Карл XVI Густав, Сильвия, Филипп VI и Летиция позировали вместе как главы монархий. Отдельно запечатлели кронпринцессу Викторию и ее мужа принца Даниэля, а также принца Карла-Филиппа и его супругу принцессу Софию. Известно, что для мероприятия государственного уровня Летиция выбрала платье бюджетной марки — H&M Conscious Collection.
DMCA