Екатерина Климова: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Екатерина Климова

wmj.ru
58%
654
Легкий румянец и фирменные кудри: Климова поделилась честным селфи из машины
Публика не перестает восхищаться 44-летней красоткой Екатериной Климовой. В ее возраст очень сложно поверить, ведь она выглядит на все 25! А все благодаря легкому отношению к жизни, занятиям спортом и правильным уходовым процедурам. Екатерина предпочитает стареть естественно и не прибегает к помощи пластических хирургов. Она часто появляется перед поклонниками без макияжа — и они ее за это очень любят. Таким образом, накануне Дня защитника Отечества Климова выложила несколько видео, на которых она поздравила мужчин с праздником, и ответила на вопросы своих поклонников. В кадре звезда российских сериалов показала себя полностью без макияжа, с легким румянцем на щеках и фирменными кудрями.
wmj.ru
77%
901
Как школьница! 44-летняя Климова вышла в свет с игривыми кудрями и в джинсовой рубашке
Актриса Екатерина Климова производит фурор каждым своим появлением на публике. Звезда часто удивляет поклонников, когда выходит в свет в дерзких образах. Однако Климова демонстрирует и элегантные аутфиты. На этот раз знаменитость решила прийти на специальный показ фильма Педро Альмодовара «Параллельные матери» с Пенелопой Крус в главной роли. в джинсовой рубашке и с игривыми кудрями. Стоит сказать, что такой образ получился достаточно молодежным. 44-летняя актриса позировала на камеру в хорошем настроении. Она дополнила аутфит легким нежным макияжем и небольшим рюкзаком. В комплект к темно-синей рубашке артистка выбрала светло-голубые джинсы, подчеркнувшие ее стройные ноги.
wmj.ru
86%
725
44-летняя Климова в микрошортах и домашней кофте с вау-декольте блеснула стройными ногами
Екатерина Климова недавно отметила 44-ый день рождения. Правда, нам сложно поверить в эту цифру. Ведь звезда театра и кино вполне может похвастаться идеальной фигурой. Она совершенно не стесняется позировать на камеру в откровенных нарядах и выставлять в личном микроблоге снимки в купальниках. Так, на днях Екатерина Климова решила отметить Новый год по восточному календарю вместе со своей подругой и коллегой Ольгой Филипповой. Весь вечер девушки снимали процесс приготовления блюд к праздничному столу. Они были одеты по-простому и предстали в домашней обстановке на кухне. Екатерина облачилась в обычную кофту с вау-декольте и надела микрошорты. В кадре звезда российских сериалов продемонстрировала идеальные ноги и осиную талию.
DMCA